Роман Романыч

Интересно, когда Михалков откроет свою забегаловку, как скоро остальные шараги с фастфудом будут объявлены пиратскими?

Ответы
Ирина Якушевич

Наверное, в пятом чтении... А может внеочередную сессию соберут и быстренько объявят. Да и зачем сессия нужна, ведь СМИ же есть! Голосую за третий мной предложенный вариант развития событий)

Роман Романыч

Блин Сессия с понедельника прет.Я как то персонаж Михалкова на все х.. забью и деньги отвалю. 🙂

Дама С Вуалью

Так уже... роспотребнадроз ножики точит...

Анна Тарасова

Они так и будут функционировать

Светлана Волкова

Согласна, очень даже интересно.

Роман Романыч

И что будет нового?

Светлана Волкова

Репа с медом. Продукты российских производителей.

Роман Романыч

Да..а то до этого мы тупо пользовались импортными...Типа как буд то.