Witali Gut

на душе грустно, какое лучшее лекарство против этого?

Ответы · страница 28
Олеся

коньячок

Witali Gut

👍

Не
Незнайка.

прогулка

Witali Gut

погуляем?

Inessa Voicehovska

Вискарик

Witali Gut

девочка не употребляй этот напиток , забудь про него, пока тебе не будет 30 лет

Лаура Азиева!!!

Поспать !

Witali Gut

👍

Анастасия Ким

Напиться

Witali Gut

приходи вместе будем пить

Ваша Маша

вискарик

Witali Gut

могу пригласить, одному скучно пить

Мадина Мукадамова

Блевание

Witali Gut

👎

Ма
Маша

Афобозол

Witali Gut

что это?

Марина D

коньяк)))

Марина D

как я могу такое приглашение забыть, уже напоминалку поставила

Witali Gut

🌹тогда до встречи

Witali Gut

что так грустно? не вижу радости

Witali Gut

💋 🌹

Witali Gut

люблю целовать красивых

Бэлла Хаус

Знать бы

Witali Gut

а обычно?

Witali Gut

и я в Москве))), а у какого метро ты?

Бэлла Хаус

Я жила когда была замужем на киевской ,потом снимала на ВДНХ щя сехола

Witali Gut

ясно, а когда ты соберешься в Москву мы можем встретиться)))

Witali Gut

давай подружимся здесь, я зайду в личку к тебе, ты не против?

Ди
Дина

100 грамм)

Witali Gut

заходи в гости

Witali Gut

я живу а Москве

Witali Gut

я знаю, мы уже общались, но если будешь в столице заходи

Ди
Дина

В ряд ли буду. К сожалению, не могу себе это позволить

Witali Gut

жаль

Luda Gap

Соточка.

Unknown User

нет. Это плохо. В дурном настроении ни в коем разе нельзя

Unknown User

потому что депрессант. Если употреблять в дурном расположении духа - можно пристраститься, так как начнёт быть грустно само по себе когда не употребляешь. И вообще, когда на душе грустно по причине - нужна рассудительность и ясность мысли чтобы отрешать причину. Если без причины - то это блажь, недостойная того чтобы на неё изводили дивный напиток.

Luda Gap

А если причину убрать нельзя?

Unknown User

я не сказал "убрать". Не все причины можно "убрать", это очевидно. Я сказал - отрешать. "Дай нам Боже сил изменить то, что можем изменить, дай нам терпения чтобы смириться с тем, чего мы изменить не можем, и дай нам *разум*, чтобы отличить одно от другого" (С) сама знаешь чей. Выделено мной.

Lady N

Зарядка)

Witali Gut

👍

Городская Сумасшедшая

Женщина)

Witali Gut

разумный совет)))))))))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

любовь ))

Witali Gut

👍 🌷 💋 🍷

Га
Галина

Общение.

Witali Gut

🌹

Ganna Lirer

ychebnik ivrita

Witali Gut

👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🥃

Виктор Правдин

Радость!

Саманта Денкира

позитив

Witali Gut

а на работу? или ты учишься?

Witali Gut

☺️хорошо, только что же ты отпуск не летом взяла, а сейчас придется его только в кровате проводить

Саманта Денкира

летом я бегала по степям и пустыням.....ненавижу теперь солнце

Witali Gut

что же ты делала в пустыне, там змеи и вообще не для отдыха место

Witali Gut

в командировке что ли была там