Witali Gut

на душе грустно, какое лучшее лекарство против этого?

Ответы · страница 3
Владимир Владимирович

Водка! После 300 оно торкает и восстанавливается ноги пляшут, тело поёт и женщину хочется попробуйте не пожелаете!

Татьяна Волкова

Красивый и хороший фильм посмотреть в одиночестве и поплакать. У меня это фильм "слёзы под дождем" с Шерон Стоун.

Margarita Nedbaylo

выпейте 100г. коньяка или покурите марихуану. А лучше поиграйте в какую-нибудь увлекательную компьютерную игру.

Witali Gut

а ты коньяк пьешь?

Witali Gut

и анашу куришь?

Witali Gut

а мне предлагаешь)))). Ну хорошо, коньяк будешь со мной?

Margarita Nedbaylo

Я недавно выпила коньячку и уже весёлая!

Witali Gut

да я не про сегодня говорю, на потом, Когда ты в Москву прилетишь

Margarita Nedbaylo

я не знаю когда я в Москву прилечу.

Witali Gut

а ты с кем коньяк пьешь?

Елена Гладкова

Посмотрите вокруг...Жизнь прекрасна!Радуйтесь, что живёте!Что ВЕСНА! Ищите положительные эмоции во всём! Удачи!

Ел
Елена)))))

... ну если б вы были девушкой... то шашлычок, коньячок и хороший мужичек))) ... ну а вам можно заменить последнее)))

Ел
Елена)))))

... но в реале все ж таки лучше)))

Witali Gut

не вижу твоего лица, а то пригласил бы тебя на шашлычок с коньячком

Ел
Елена)))))

... а что... мое лицо напрямую от этого зависит?)))

Witali Gut

еще как зависит. Приглашу одну, придет другая

Ел
Елена)))))

... разве это так страшно?)))

Дина Дина

хлопнуть рюмашку Чинзано, покурить бамбук, искупнуться в Лимпопо...
а потом на оленях,в упряжке,по Невскому...

Witali Gut

а почему бы и нет. Давай хлопнем. Составишь компанию?)

Дина Дина

составлю.Встречаемся в парке,у ручья.

Witali Gut

👍👌

Sv
Svoboda

Подойди к зеркалу и.... как влепи!!!! по лицу, там где грусть. Ведь на лице ее тоже видно.ВСе пойдёт по другому...

Александр Святкин

Когда в душе совсем темно, Тоска по сердцу бродит, Достань крепленное вино с ним в душу истина заходит..........

Aybeniz Maksimova

Выйти на прогулку с приятным человеком ,поговорить по душам и можно с легка и выпить чтобы расслабиться ))

Witali Gut

а ты приятная?

Witali Gut

вот с удовольствием выпил бы с тобой по рюмочке легкого коньяка, но жаль ты далеко

Witali Gut

ну если будешь вдруг в Москве заезжай в гости, обещаю коньяк и легкие закуски

Aybeniz Maksimova

Обязательно)) спасибо за гостеприимства))

Witali Gut

буду ждать

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Любовь

Не грустите! Слушайте хорошую музыку, например саксофон, Будда Бар. Прогуляйтесь в парке. Жизнь красива....

Лариса Лещинская

🙂 Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги

Елена

Общение. Встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя, улыбнитесь и покажите язык, состройте гримасу... 🙂

Галина Макарова

Душа моя, чего боишься?
Судьба расписана давно.
Когда же страха ты лишишься,
Случится то, что суждено..

Сергей S

у русского одно лекарство от всех недугов - ВОДКА. только от водки лекарство менделеев забыл придумать

Гелена Бондаренко

Надо избавится от комплексов сначала....Полюбить жизнь,взять себя в руки и радоваться все равно чему!

Ли
Лилу

Возлюби болезнь свою" Валерий Синельников найдите онлайн и послушайте, очень интересно. психология.

Елена Емельянова

Взять с собой лучшего друга и пойти куда нибудь,неважно куда,и попробовать снять с себя эту хандру

Рошничка Ахмед

Для кого-то это путешествие, но в частности используют самое дешевое-опьяняющее лекарство... 😂😂

Юля

Встреча с друзьями, можно даже одному взять и сходить куда-нибудь даже днём берёшь и идёшь в кафе

Witali Gut

одному не интересно, могу тебя пригласить)