Witali Gut

на душе грустно, какое лучшее лекарство против этого?

Ответы · страница 5
Джива Атма

духовное развитие есть лекарство ))) когда на душе плохо это называется деградация

Маргарита Приходько

мне когда грустно, я "заползаю в нору" ( на диване с книгой) и пережидаю этот момент.

Witali Gut

🌷🍷

Death's Bride

пойти погулять с любимой музыкой, пошуршать листьями..... побыть в меланхолии..........

Vera Nedelkina

есть какая-то причина грусти. нужно это выяснить и постараться отвлечься от этого

Юлия Закемовская

Каждый сам себе устраивает настроение, если вам грустно, значит вам так нравится

Witali Gut

👍👌

Юлия Закемовская

Смотрю, настроение уже лучше

Witali Gut

ну да, увидя тебя в такой кепке)

Witali Gut

🌷

Witali Gut

красивой девушке приятно дарить цветы, что виртуальные, я не виноват

Witali Gut

👄😍

Евгения Солнце

хорошая музыка... прогулка по лесу.... кот мурлыкающий на руках... да много что ещё...

Леди "Х"

Найти занятие по душе , тогда по всему телу побежит радость как водичка !!!😁 🌹

Елена Самборская

ВКЛЮЧИТЕ ВАШУ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ....ОЧЕНЬ ГРОМКО...ПОТАНЦУЙТЕ!...Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ

Ксения Кобзарь

позвать хорошего человека и пообщаться,ЗАМЕТЬТЕ НЕ ДРУГА, А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА,

Ирина Тряскина

посмотрите весёлую любимую комедию, выпейте гр 50 коньячку и всё плохое уйдёт!

Солнышко

Потанцевать девушке, выпить мужчине))) а лучше вместе выпить и потанцевать))))

Солнышко

Давай после обеда!)) До обеда сплю))

Witali Gut

тогда уже поближе к ужину, или еще лучше вечерком после ужина, чтобы сразу в кроватку

Солнышко

Что это за гости, только приехали и сразу в кроватку????)

Witali Gut

а мы в кроватке лучше познакомимся

Witali Gut

однако

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Темный шоколад, спокойная тихая музыка, чашка горячего кофе, чая или какао...

Татьяна Ковзель

Бывает. Займитесь своим хобби, почитайте. Поговорите с близкими, друзьями.

Машулька Крайнова

Нежное ласковое слово любимого человека или улыбка собственного ребенка

Witali Gut

👍

Константин

мухыка свежий воздух. парк, любимый фильм, голос женщины, сладое и вкусное

Ро
Розочка

..надо пережить все равно...никуда не уйдет грусть.пока не станет прошлым..

Наталья Кислухина

ОДИН МАРТИНИ И ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА У МЕНЯ) ПОДРУГА РЯДОМ ИЛИ ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА

† † † Мари † † †

сходите на площадку где дети маленькие гуляют..про все печали забудите!

Елена Ефимова

хорошая музыка, хорошая книга или прогулка( если и погода хорошая😀)

Кеньжеш Амирова

Засеките время -15 минут повторяйте -я одобряю себя.проверено -работает