Любовь Иванова

Две красоты дала природа нам...Но редко две кому-то достаётся. Одна - всегда подвержена годам. Другая - на всю жизнь нам остаётся. Нас внешняя краса к себе влечёт...И внутренней, совсем не замечая, не принимаем мы её в расчёт- Как говорится, по лицу встречаем! Нас привлекает красота лица, которой срок совсем недолговечен. А внутренняя будет до конца!!! Пока души не погасятся свечи.

Ответы
Владимир Кузин

Когдато-давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину:
-Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.Один волк представляет зло:зависть,ревность,сожеление,эгоизм,амбиции,ложь… .Другой волк представляет добро:мир,любовь,надежду,любезность,истину,доброту,верность.
Маленький индеец,тронутый до глубины души словами деда,на несколько мгновений задумался,а потом спросил:
-А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил:
-Всегда побеждает тот волк,которого ты кормишь… .
😉

Николай Федоров

И внутренней, совсем не замеча...Это кто как смотрит. я вижу например , и жену себе именно по внутренней красоте выбрал. И не ошибся!

Марина Васильева

да...многих влечёт внешняя сторона обёртки,а что там внутри..это ни кому не интересно(

Елена Морозова

я ценю человека по его внутреннему миру для меня здесь заключаетца его красота

Андрей Митрохин

если человек внутренне красив,то он всегда будет притягивать к себе людей

Walentina Schabanowa

est ljudi kotorie wneschne krasiwie a duscha newsra4naja, slaja... A est ljudi newsra4nie sato duscha krasiwaja i dobraja....

Svetlana Ott

я с вами полностью согласна........ооочень красивые строки, спс!!!

Та
Таня

красота-проходящая...и на красоту ведутся в основном мужчины

Николай Кисельников Хабаровск

да это как то люди стороной обходят почему то

Юля Соболева

внешность плюс природная красота, только так

Serega Svoy Pareny

пусть ваши свечи еще долго не погасятся

Анютка Зуева

очень красивый и очень точный стих!

Игорь Спиридонов

Ну и что, кстати Душа бессмертна

Alexander Schmidt

Спроси свою душу обходя разум

Александр Коцур

стихи хорошие, но где вопрос?

Зоя

До души надо еще докапаться

Валерий Калашников

Браво! Замечательные стихи!

Асия Жакупова

мы ценим тех,кто видит душу

Ольга Бердникова

Встречают по одежке.... 🙂

Виктор Чесноков

классно сказано

Любовь Иванова

все равно не очень честно пишите