Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я хочу, чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков, Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас! Сильно Вы не напивайтесь И под ёлкой не валяйтесь, Чтобы новый Дед Мороз В вытрезвитель не унёс. На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат...

Ответы
Dreik Orkus

Я хочу,чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров красовалось 2 десятка человечьих черепов,Чтобы Дед Мороз в улыбке трезвый,праведный хитро подмигнул,чёрный круг,он в новый год со мной замкнул.А потом достанем дружно из мешка пару топоров,и бошками людскими забьём тройку праздничных голов,Вот Он Дедушка Мороз,какой подарок Мне принёс,на работе не узнали,там всех поубивали 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Феникс X

Да нахер надо, чтоб еще и этих копеек лишили?! 👿

Светлана Шонурова

смешно...но я не пью , мне это не грозит.

Андрей Гук

может эти пузырьки, надо надувать?...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Так...небольшое уточнение....

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Смотря для кого... существенное

Медвежонок Барни

Наливай)))... а мы елку купили хоть? )))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Бездельничаю. Устраивает такой ответ? Вам не нравятся женщины без профессии?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я поставила тебя в трудное положение?

Медвежонок Барни

неа - просто отвлекся - заметь и такое в жизни бывает )

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Бывает...отвлёкся на работу....

Медвежонок Барни

если честно то лично мне нет) в данный момент и ситуацию ))

Елена Смирнова

Спасибо. но предпочитаю здоровы

Елена Смирнова

Спасибо, но предпочитаю здоровывй образ жизни.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

сама такая - не пью и не курю..

Галина Кадыкова

)))Света, неподражаемо!)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Галя. првет! Сделала ремонт...занимаюсь уборкой, всё готово к празднику, настроение класс! Так, почему-бы не повеселить народ?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ура!!!!!)) Как праздничное настроение?