Почти Как Ангел

Кто смотрел триллер "Всеядные"?

Ответы
Серёжа Волошин

Посмотрю,а что ,как он !??

Серёжа Волошин

Каждый человек свой край любит, а Ты так говоришь как бут-то тут была,или была ?

Почти Как Ангел

нет не была))) но наслышена

Серёжа Волошин

ДА про такое уже все слышали,где янтарь,и комп приески Ровенские показывает !

Почти Как Ангел

прииски?

Серёжа Волошин

Ну кландайк,одна и таже штука ,там железо а там камни!

Александр Трегубов

не видел, и как хороший?

Александр Трегубов

триллеры есть не плохие фильмы,но я больше по ужастикам и боевикам с фантастикой,правда в последнее время ничего толком хорошего не вижу

Почти Как Ангел

тогда Вы мне посоветуйте тоже интересный завораживающий сюжет на этот вечер)))

Александр Трегубов

нууу даже не знаю что и посоветовать)а с какого жанра предпочитаете)? 😄

Почти Как Ангел

Ух ты) вчера два триллера посмотрела "Подарок" и ужастик-триллер, как Вы любите " Запрос в друзья" )))сегодня мультики смотреть буду "Волки и Овцы: безумное превращение" 😊

Александр Трегубов

))а есть ещё про скайп фильм)удалить из друзей))Посмотрите,тоже не плохой)а вот запрос в друзья посмотрю,спасибо за совет)мультик ещё есть хороший зверополис,добрый ,семейный)тоже можете посмотреть,думаю не пожалеете что посмотрели его)

Сергей Туктаров

не смотрел

Почти Как Ангел

посмотри

Сергей Туктаров

звучит как приказ, вы власная женщина

Почти Как Ангел

ага)))