Виктория)

как вы понимает слово подкаблучник? как должно быть?

Ответы
Виктория Пащенко

Это человек,не имеющий своего мнения.Но в какой-то мере любящий мужчина тоже подкаблучник,т.к. балует свою женщину и пытается всячески ей угодить.Это фигурально.

Циртцелия Пельфовальская

это каблук)набоичку протирает!я таких терпеть не могу!я люблю уверенных в себе,умеющих сказать свое мнение(но это не значит указвать и тыкать носом)

Марина

мужчина безмолвный)) без права слова в семье, как правило, имеющий гиперактивную, шумную и навязывающую всем свою точку зрения, жену..

Марина

которые вас куда-то постоянно посылали в сердцах)))

Владимир Коробейщиков

А, про красноярскую? Ноги у неё больные.

Марина

да, по-моему...

Владимир Коробейщиков

Я уже про неё забывать стал. А у тебя память!

Марина

я помню отрывками)))

Татьяна Мордачева

это несчастный человек, на которого одели сирный ошейник- у сабак есть такой железный , с зубьями вовнутрь

Константин Никитин

а ни как. Если любишь девушку и она любит меня, то я для неё и подкоблучник и мачё и её кумир и её фанат

Виктория)

вааааау. вы молодец! есть еще такие мужчины 🌹

Александр Шайфлер

кому что нравится:быть диктатором,или жертвой)))при равенстве,уважении таких вопросов нет))

Cergey Onichenko

у нас с женой равноправные отношения и мы уже вместе больше 30 лет и очень любим друг друга

Виктория)

супер. восхищаюсь такими браками.

Cergey Onichenko

Виктория,от всей души желаю Вам такого же счастья и только нужно верить и ждать

Виктория)

спасибо вам огромное. 🌹

Людмила Линник

подкаблучник это даже немного хорошо, правильнее немного подкаблучник это даже хорошо.

Людмила Линник

что это значит?

Виктория)

а вы как думаете?

Мариэтта Даулетиярова

Подкаблучник это исправимо, плохо когда "подъюбочник" это уже не исправимо

Светланка Симонова

"Ну и что, что я подкаблучник.Зато моя женщина улыбается, а ваши плачут".

Ольга Шабанова

уснул с туфлей,на каблуках,в руке прижатой к груди.......

Светлана Ястребова

значит хорошо устроился, вся надежна на слабый пол

Евгения Билалиева

Подкаблучник - это нюня, никакой. Ни рыба, ни мясо...

Виктория)

а не подкаблучник мясная рыба?

Евгения Билалиева

почти угадала.... 🙂 🙂

Жанара Султанбекова

мужчина должен быть выше, а не под коблуком.

Дмитрий Петров

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Дмитрий Петров

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!...У Вас же масса свободного времени,свободная женщина!!!!!!Ну пока.......пока.....

Виктория)

вы мужчина!вам что от меня надо никак не пойму? свободного времени действительно много. не жалуюсь. не надо мне больше писать!

Дмитрий Петров

Так не надо отвечать...Я Вам никто......тишина в эфире ,и вообще спать пора!!!!!!1

Виктория)

ну дак спокайной ночи вам!!!!

Дмитрий Петров

Спокойной........неугомонная!!!........

Инна Берёза

Слабый мужчина,но все в руках женщины

..
...е.в.а ...

С такими мужчинами не интересно.

Семенова Наталия

подкаблучник это хороший мужик

Davron Mukhuddinov

подчиняйся-чтобы повелевать

Davron Mukhuddinov

...то, что ты обожаешь узнавать людей...и то, о чём они размышляют...я ты думаешь, о чём размышляю я

Виктория)

я не экстросенс

Davron Mukhuddinov

...я только учусь 😄 ты студентка?

Виктория)

неееееетЬ.

Davron Mukhuddinov

а чем занимаешься в свободное от отдыха время?

Миша Заградский

ни как лох он и вафрике лох