Михаил Кистин

кто такой чебурашка

Ответы · страница 10
Nastя Харева

это новая нация, когда мама чувашка а папа бурят - вот и получаются чебурашки=)

Толя Ерофеев

символ сборной России на Олимпиаде и просто забавный фантастический зверьек

Ян

родила старушка то неведому зверушку а не сына и не дочь. Пушкин о нем писал)))

Роман Шилов

Я считаю, это что то среднее между мишкой, зайкой, лисичкой и местами белкой: )

Zik

Чебурашка у которого нет друзей. Гена разве что но то еще тот мутный крокодил

Та
Татьяна

Самый большой друг крокодила...хоть маленький снаружи...но добрый изнутри...)))

Ольга Новикова

Книжки детские надо читать! А Гену Крокодила знаешь? Или Эдуарда Успенского?

Юрий Михайлович Колесник

Он адьютант его Превосходительства Генадия Зелёного,ваша Светлость...!!!!!!! 😇

Алексей Задерий

Друг крокодила Гены - усреднёный продукт с советской фабрики мягких игрушек

Наталья Соколова

сказочный персонаж....по началу у него не было друзей...ткк не было интернета.

Валентина Алейник

символ олимпиады 2014 в сочи, да, и просто добрый малый, судя по мультфильму.))))

Николай Малофеев

Чебурашка - это симпатяга-ушастик, дитя Эдуарда, друг Геннадия и еще символ.

..

Символ чего? Большой светлой вечной дружбы?

Булат

народная традиция восточных народов по становлению мужчиной)) с барашком)))

Андрей ..........................................

Если посмотреть на его тень... То не очень то и хороший персонаж получается.

Татьяна Быкова

это женщина, потому что любит ущами и всю жизнь живет с каким то крокодилом

Оксана Шевцова

плод воображения офисного стукача Надо же как то обосновать свои поступки

Анечка &

ОЙ, ЭТО ВООБЩЕ НЕПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО...ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕГО ПОЛ...

Remy Lebeau

Неизвестный науке зверь! Очень любит цитрусовые! Живёт в телефонной будке!

Сергей Серебряков

трудно поверить, что такую красивую девушку, волнует такой нелепый вопрос

МАША MASHA

Мне интересны различные варианты ответов!

Ольга Д*******

чебурашка -это моя собака среднеазиатская овчарка, уши не удачно обрезали