Михаил Кистин

кто такой чебурашка

Ответы · страница 5
Артем Кравченко

Представляет собой существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах.

Ольга Гусарова

слышала шутку " Женщины как чебурашки, любят ушами и всю свою сознательную жизнь живут с каким-то крокодилом" 😄

Иван Атавин

ЕГО РАЗРАБОТАЛИ НА СЕКРЕТНЫХ ОСТРАВАХ США ДЛЯ РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЙ МИСИИ В РОССИИ ...А НАШИ ЕГО ЗАСУНУЛИ В МУЛЬТИК

Киви

Есть версия, что это одухотворенный отпрыск мечущегося разума, появившийся на свет, благодаря иссяканию идей.

S.
Sмысл ..

Не мог простой советский грузчик сказать "чебурахнулся" ... ну никак не мог .. "ебенашка" - вот как зовут эти уши

Grim Reaper

Жертва генной инженерии.)) и лучший друг Геннадия)) говорящего и музыцирующего крокодила в пиджаке и шляпе.))

Чиз Бург

енто ЛОХ у которого кады поют на "баяне" ,слюни текут и уши во фсе стороны! ;...из КАКАво ынтересу спрашиваЕШЬ?

владимир чапленко

персонаж из мультфильма по рассказам Э.Успенского.,еще бутылка водки объёмом 0,33 продававшаяся в 90-е годы.

Сергей Юнин

это тот кто все время хебурахается со стула)))) напейтесь водки и вы сможете стать чебурашкой на время)))))))

Виктор Бергавина

Это мультипликационный герой, друз зелёного разговаривпющего кракодила, вымысел советских наркоманов

ОК
Ольга Коновалюк

меня больше интересно думать о моем совершенствовании,а не о глупостях,которые отвлекают от главного

Мария Ульянова

вымышленный зверёк с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящий на задних лапах

Кирилл Дерябин

"Какой странный зверёк" - подумал крокодил Гена - "Называется Чебурашкой , а вкус как у курицы . 🙂

Евгений К@литин

дык это же Женщина....мягкая теплая пушистая...с большим ушами (любит ушами)...и живет с крокодилом...))))))

Наталья

который с полки в магазине чебурахнулся- информация для тех кто не знает происхождение его названия

Антон Лазарев

вот не поверишь с детства гадаю что это за зверь такой не понятный))! Ладно хоть с Геной все понятно)))

ОК
Ольга Курченко

Очаровательный молодой человек с лопоухими ушами. По легенде, его мама-крокодил нашла в апельсинах.

Влудомир

Помесь Че Гевары и Буратины, обитающая на бескрайних просторах России (Рашки, если по-иностранному).

Шамиль Файзулин

мандариновый мутант обезьяна получившийся после американского опыления Вьетнама эйджент оранжом

Ольга Прохорова

Вот уже почти сорок лет чебурашка не сходит с экранов, завоевывая все новые и новые детские сердца.