Михаил Кистин

кто такой чебурашка

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Похож на коалу)))) а ещё заметили что чудовище из Аленького цветочка-вылитый ленивец))))

Сергей Коваль

зверь из страны фантазия... или самая возбудимая женщина - сток лапши навесить можно))))

Сергей Попов

Интересный вопрос) у кого-то бурная фантазия была,конда придумывал такого персонажа)

Новиков Арнольд

Это мой сосед... Когда он разбил соседке стекло, его батя сразу же в чебурашки записал!

Владимир Ковалев

Теперь я Чебурашка и каждая дворняжка мне лапу мне лапу при встрече подаёт...................

Денис Лапшин

наверняка он из Чебоксар,любит чебуреки,и путешествует в коробке из под апельсинов)))

Ан
Андрей

Это вымышленый персонаж:)с большими ушами:)разве в вашем детстве он к вам не приходил?

*chef *

продукт генной инженерии, быстро размножается почкованием, из мяса делают чебуреки

Igruschka Parasiticusovich

Странная, безымянная игрушка, пока не назвали ее чебурашкой. Он сам об этом говорил.

Я "м"

Укратитель крокодилов, тока такое чудище с ушами мог боятся крокодил, и слушать его

Александр Гайдулин

обобщенный образ определенного советского мужчины неопределенной национальности

Елена Пичугина(Мухина)

надуманный герой советского союза ,но очень забавный ,лучше ,чем все эти робокопыыы

Владимир Асиновский

У нас на пятой доменной печи работал электрик. Кличка--Чебурашка. Он и похож на него

МАША MASHA

😀 В это -наверняка его-шарм!

Татьяна Антонова Гусева

Игрушка,которой дали такое название за то,что она постоянно"чебурахалась" со стула

Никита Базаркин

55 летний мальчик которому дёргали уши за каждый день рождения и который не растётт

Юрий

Чебура́шка — персонаж книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» 😉 🌹

Александр Шунько

Абориген! Коего за уши тянули в цивилизацию! А потом по трезвяне подсунули.... детям

Jo

То есть кто такой лунтик или СпанчБоб вас не интересует, а чебурашка под вопросом?

..

У меня нет вопросов, у ребенка есть)

Jo

Чебурашка это чебурашка. Маленький добрый зверёк который ценит дружбу

™&
™ >>> Настя <<< ™

Это наша русская баба:мягкая,любит ушами и всю жизнь живет с каким то крокодилом!))

Роман Яшин

коала наверное!только наша,выращенная не на эвкалипте а на апельсинах с яблоками