Senior Full Stack Developer

Русалки рожают детей или откладывают икру?

Ответы
Ал
Александр

Русалки мечут икру, черную осетровую. Когда капитан проходящего корабля отдает команду "Концы в воду!", половозрелые русалки гурьбой подплывают к борту и начинают процесс сбора генетического материала моряков. Затем, генетический материал моряков, пройдя обработку в теле русалки, выбрасывается наружу в виде икринок, которые в благоприятной среде вырастают в головастиков русалок и далее в маленьких девочек-русалочек.

Ольга Ивашиненко

Размножаться русалкам совсем не обязательно ведь их ряды пополняются за счет тех, кто ушел из этого мира: — Русалки — это утопленницы или повесившиеся девушки. Так что никак не размножаются. Хвост — это у утопленниц, у повесившихся он не образуется

V/
V/S/G/

Ишь как оно или не знаете ? Или нас проверяете7..Хотя сейчас мало кто знает о ... А вот о Гузеевой знают все и всё А о Славянской мифологии ..ни кто

Уральская Рябинушка

Смотря кто муж. Если муж рыба, то икру, если муж человек, то рожают детей

Адский Кот Бегемот (Александер)

А если сварить русалку, это будет суп или уха?

Игорь

Вербуют молодежь, романтически настроенную

Ев
Евлампия

Они не болтливы, а делают всé молча😺👌

Мо
Моника

Может яица несут. В песок закапывают.

Григорий Жиманский

Откладывают детей, наверно)

Коля

Покойники не рпзмножаются.

Добрый

Русалки -самцы не бывают.

Александр Грызлов

что нравится то и делают

Андрей Сохненко

не знаю как увижу спрашу

Ни
Николай

Думаю, откладывают икру.

Георгий Клинцов

Личинки откладывают.

На
Натощак

Делятся почкованием

Валерий Герасимов

У них почкование..

Елена Чистякова

Откидывают лапшу

Ellа

🤔 живородящие

Нетвоя

аисты приносят