Вера Попова

Суд по делу о крушении рейса MH17 начался в Нидерландах 9 марта 2020 года. По нему проходят четыре фигуранта - россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Пулатова на суде представляет международная группа, состоящая из двух голландских и одного российского адвоката. Остальных подозреваемых судят заочно. Как можно судить без доказательств?

Ответы
Константин

это называется политика.. Во время санкционной и информационной войны так и воют.. Когда у одних.. ЕСТЬ монополия на информационное воздействие, а у других только в рамках своей страны..

Вера Попова

чтобы судить должны быть улики и доказательства

Константин

😄вот вы здраво рассуждаете.. и я так считаю.. НО КОГДА ЛЮДЯМ СКАЖУТ... СКААААЖУУУТ.. что вот видите снова она Россия.. и есть те, кто охотно поверит.. Ибо их обрабатывали веками.. Еще со времен царя...

Вера Попова

но тогда это не суд и не правосудие

Константин

а тут и речи о них нет.. Принцип другой. Принцип ШТАМПА.., вдалбливание в подсознание информации.. Закрепление ее в сознании мира.. Формирование лица врага..

Грешник *****

и это не международный трибунал ....а обычный районный суд города Гааги

Вера Попова

да какая разница какой но суд ведь,где улики,где доказательства

Грешник *****

да мало ли где чего судят .....прибалты чего то там решили что россия им миллиарды должна ......кому это интересно .....

Вера Попова

НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРИДУРКАМ.ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ ПО ЗАГРАНИЦАМ

Грешник *****

наше правительство живет за границе!!!!????вы про лаврова или шойгу?страшный сон заграницы если шойгу к ним жить приедет по привычке

Михаил

А кто сказал, что нет доказательств? Они будут представлены в суде

Вера Попова

пшел на х,а я точно знаю что это украина сбила,на сто процентов а не эти ребята,и не буком а всеми средствами и самолетами и ракетами дебилы они думали там Путин

Михаил

Что за хабалка тупая здесь?

Друг Михаила

Это политика. Их надо было послать еще тогда.

Вера Попова

надо было просто игнорировать

Друг Михаила

Так вопль стоял на весь земной шар

Вера Попова

и что границы закрыть и всех выслать,Ирак жил же в полной изоляции

Друг Михаила

Не получается. Мы уже совсем другая стана.

Rima Kravcenko

а как Россию обелить

Вера Попова

обвинить вы хотели сказать

Rima Kravcenko

подходит или оболгать

Вера Попова

и это Суд

Rima Kravcenko

поняла

Галина Смирнова

В Европе все можно.

Галина Смирнова

Нет,не помню . Не Бородин?

Вера Попова

то тоже,а я говорю что Путина уже нет,тот человек был сила воля,а сейчас Песков

Галина Смирнова

Не говорите ерунды.Путин очень часто ведет совещания в онлайн и с министрами и с правительством,и с учеными,с врачами. Вы не смотрите эти передачи? Думаю ,что нет,по всей вероятности. Поэтому путаете его с Песковым. По воскресеньям ,после " Вестей за неделю" в 22.00 идет передача " Москва.Кремль.Путин" Посмотрите.

Вера Попова

у меня нет телевидения,но я умею сопоставлять факты и действия,Путин тот никогда не говорит то что передумает,а теперь получается он нарушил свои же слова,Ладно я не хочу о политике,пусть будет по вашему

Галина Смирнова

Вот и я думаю,что не о чем нам спорить. Будьте здоровы.

Эд
Эдуард

Сегодня все можно.

Вера Попова

согласна

Эд
Эдуард

Рожать детей без родителей,быть мужчиной без "хозяйства",иметь секс по телефону и т.д.

Вера Попова

особенно секс по телефону,я когда то давным давно одной посоветовала лучше телефоном кайфа больше будет

Эд
Эдуард

Это верно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы с луны упали?!

Вера Попова

Я удалила уже вопрос,хохлы полезли с доказательствами😄 да у нас уже +12 ,а будет еще теплее,на севере города +10

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ч то думаю почему я вопрос не найду на вашей страничке. Хотел посмотреть что другие пишут

Вера Попова

израильтяне тоже уверены ,что россия виновата.а хохлам что они не впервые сбивают самолеты с людьми

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всего хорошего

Вера Попова

Вам тоже,приятных выходных

Bony Brain

Так они есть...и

Вера Попова

у кого у вас?

Андрей Евдокимов

Их хватает..

Вера Попова

кого их ? доказательств?

Oleg Soro

Как и у нас

Вера Попова

точно