Александра Лебедева

Сколько времени должно пройти чтоб Вы сделали предложения...?

Ответы
Асажж Вентресс

вполне возможно, есть такое предположение, в котором я почти уверена процентов, скажем так, на 99,99999999(9), что вопрос о предложении уже давно решен, все материалы об этом вопросе сданы в архив и пересмотру не подлежат

Шура Балаганов

Не задумывался, все получается, наверное, по-готовности к этому шагу, а уж тут оттенков множество..

Олег Воробьев

Определенных рамок времени нет я сделаю предложение как только пойму смогу доверять и доверится

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотря какой девушке )) если она мне нравится как человек ,я с ней пожил то думаю очень быстро ))

Grachik Kazaryan

Ну на этот вопрос врятли найдется ответ, все зависит от ситуаций и от людей

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Если есть любовь под романтический вечер в ресторане или на природе

Александра Лебедева

наберите в ютубе Жак Фреско он вам все разъеснит!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ооо отлично) посмотрю, но я скептически отношусь в это)

Александра Лебедева

нет не нужно примите как за должное он реальные вещи говорит!!!!именно отношения и любовь посмотрите...я раньше тоже скептически это все принимала,а посмотрела его и поменялось мнение

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Да посмотрю а на ютубе есть?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ааа))) ладно я смотреть если че надо пиши

Михаил Ковтунов

ну я быстро их из слов собираю) секунд 5. этому нас еще в школе учили

Н)
Настюха ))=*

Сама предложу, чем буду ждать.. Даже, если буду знать, что откажет..

Александра Лебедева

да это точно!!!!я так и сделала

Nikolai Ilichev

Столько сколько понадобится для того чтоб я в ней был уверен)))

Денис (Дэн) Абрамов

столько, сколько достаточно чтобы узнать получше человека!

Александра Лебедева

Ну ведь и через два дня он может стать родные,чем через год!!!

Денис (Дэн) Абрамов

Ну, если вы за два дня успеете достаточно узнать друг друга, то пожалуйста! Но я думаю в таких вещах не стоит торопиться, иначе можно допустить серьёзную ошибку, о которой будете сильно жалеть!

Bob Mirsadykov

Иногда очень мало. Парни торопятся сделав ошибочные выводы

Профессионально Сантех.работы

Если человек мне нравится,то могу сразу,ч/з несколько дней.

Павел Люцков

12лет где то....а что не делает не как???от чего такой вопрос???

Александра Лебедева

сделал уже !поосто интересно как думают парни!!!

Павел Люцков

там нет определенной даты или времени я вот жду подходящего момента))) чтобы неожиданно и красиво ))

Саня Зубков

оуууу для начала я думаю надо познакомится с родителями

Pop_Korm *

Могу предложить заняться сексом! А дальше посмотрим!

Pop_Korm *

Другие сами лезут , так что пофиг!

Борис Алексеевич

Тварь ТЫ Черножопая !!!Ишачку иди Трахни ! Это Вам Сподручнее !

Pop_Korm *

Чё рассист чтоли? Ну да ладно , я тебя так уж и быть прощаю!

Борис Алексеевич

Я Так ЖДАЛ Твоего Прощения........... Не Лезь Сука к Русским девчонкам. Сигири Своих кызымок Жайляпок.

Pop_Korm *

Чё старый хрен , не стоит уже? Вот и бесишься , да это печально!! Вот толька не над свою беду на меня выплёскивать! Нервы толька свои потрепаешь)

Борис Алексеевич

Нервы ЛЮКС !! Недавно Взял Третью токалку---на 30 лет моложе !! Могу иТвою оттрахать ! А Вообще на это указывают тогда (на половое бессилие)--когда у самого на полшестого !

Pop_Korm *

Да похвастайся , подыми себе самооценку! Как был ты старый хрен там и и останешься☺️

Th
Theodore

На английском? Или на русском предложения сделать?

Th
Theodore

Предложений. Ты же школьница и тебе назадавали.

Th
Theodore

Ну а кому предложения задают?

Александра Лебедева

🙄руки и сердца я имею ввиду

Th
Theodore

Так там предложение, а не предложения.

Александра Лебедева

у меня по русскому 2 было😄

Витя Гиривец

не раз в жизни не делал предложение просто целовал

Витя Гиривец

всегда работает а предложение иногда подводит

Витя Гиривец

иногда нет говорят а когда целуешь тут уже без вариантов

Алексей Макаров

По разному может быть. Бывает и недели хватает.

Григорий Миронов

Сразу как только приму что она та кого я искал

Александра Лебедева

Ну так,то оно так!только не я же должна "жениться",я должна за Муж выйти

Григорий Миронов

Ну все равно если вы чувствуете что он не для вас вы же не будите с ним жить.А с его стороны если он понял что вы та кто ему нужен,он должен сделать все что бы вас завоевать

Александра Лебедева

Да мне ждать не чего,он и так мой:-)

Андрей Спритнюк

Должна прийти любовь, доверие, увереность,,,