Валерий Артюшенко

Очень хочу найти ХАРЧЕНКО НАДЕЖДУ ФЁДОРОВНУ. УЧИЛИСЬ в БАРНАУЛЕ ВМЕСТЕ. Буду благодарен очень. А что? А вдруг? Спасибо!

Ответы
Петр Ефименко

У нас в деревне были фамилии: Лейбенко Харченко Пузько и Захарченко но такого сочетания не было

Татьяна

знаете,у моей подруги с Бийска-дочь Ира замужем за Харченко !Просто вспомнила

Александр Шебалин .

Если у неё есть интернет,то вы можете её поискать по всем сайтам.

Александр Шебалин .

Если у неё есть интернет,то вы можете её поискать по всем сайтам.

Ирина Черток

Очень жаль,что помочь не смогу.....

Ирина Тулякова

в Новосибирске не встречала