Ирселия

А песенкa бременских музыкaнтов: "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх?😳🙆🎶

Ответы
Fahr

тогда это было так, а сейчас звучит иначе)))) я заметил, что в последнее время, почти не показывают по телевизору, американскую классику "В джазе только девушки", наверное из за, транссексуалов))))

Грешник

на седьмом этаже за пять минут счастья спасибо тебе!))))раньше мужчинки покрепче были видимо)))да и тётки по кретивней))))раз люби меня по французски я знаю этого мало)))

Ирселия

Точно)))))

Грешник *****

час)))тут "на седьмом этаже за ПЯТЬ минут счастья спасибо тебе я знаю теперь)))))это чему можно научить на седьмом этаже ...за пять минут?))))

Аланский Барс

а мне нраца - говорят мы бяки буки как выносит нас земля,дайте штоли карты в руки погадать на короля,ой ляля ой ляля.... наизусть знаю...))))

Ирселия

Пусть нету не кола и не двора, зато не плаааатят королю налогии, работники ножа и топорааа- романтики с большой дороги!!!)))

Аланский Барс

угу и эта тож...)))) ну бум её за продолжение щитать исполнители же одни и теже....))))

Валерий Качесов

Каких музыкантов ? Беременных .. ? Мама дорогая.. Да еще - Скорей любите нас ,на час.. Скажите где можно скачать этот ужастик ?

Иван Шашлов

а что, музыканты не хотят любви? 😉 к тому же они явно рок-исполнители, а про их скусуальность ходят легенды 😉

Ирселия

Аха, рок- это наше всё!))))

Айрат Кадыров

В этом мульте много неприличного, принцесса, убежала, жила в поле, девочкам такое нельзя показывать

Dиmа

За последние 25 лет во фразе «Мальчик в клубе cклеил модель» изменилось значение всех четырёх слов

Ирселия

Эт точно...

Евгений Шамраев

Да в любой песне можно услышать что то пошлое. Как говорится-каждый слышит то.что хочет услышать)))

Саша Дьяблов

Вообще-то только о них самих.Как есть их примите. Ну подумаешь осел,как человек разговаривает?

Петр Ермаков

в расположение воинской части их, или к зэкам - даже на час. И их там полюбят ( за музыку - тоже)

Олег Рубанов

подозреваю, что не совсем. как в объявлении "продаются дамские часики. цена часика 50 баксов"

Случайный Прохожий

конечно не о них. тем боле с таким припевом: пара, папа по бабам, пора по бабаб ю им туда....

Геннадий Оскар

Но но не порьите мне детские воспоминания тут уже небо и так стыдно назвать голубым

Геннадий Оскар

Дмитрий Михайлов

о них родимых...это просто современное воображение рисует двусмысленные картины...

Неклюет

О музыкантах. о музыкантах, а что у них было в голове говоря так, спросите у Энтина.

Немо +++

...ну если и дальше вспомнить... ,,вам крупно пожезло,, ... я тоже что то засомневался ))

Александр Воробьёв

Сейчас, на волне всяких там гомосятин, любую хорошую песню можно испоганить!!!!!!!!!!

Solomon Gruzmarg

Ну ка все вместе!Уши развесте!Лучше по хорошему хлопайте в ладоши.😆🎧👏