Нина

Ура! Суббота... Сегодня она за нас пошла на работу, велела всем ОТДЫХАТЬ!!! Так, что Жёны, обращаюсь к вам... Своих мужей не напрягайте, делать ничего не заставляйте... Постельный режим, sex, обильное питьё, и хорошую закуску, обеспечьте им... Под голову ещё одну подушку, ноут поставьте перед ним... Ведь флирт мужику необходим?... В Спрашку может он зайдёт, душу там хоть отведёт?.. От вас ведь не убудет? ... Зато муж дома, он при вас , всё тихо мирно... Это ж класс!!! ???

Ответы
Елена Тимофеева

А... вот вы как рассуждаете? "От вас ведь не убудет". А если женщина по ту сторону экрана влюбится в вашего мужа в надежде на то, что они встретятся и потом что ей делать? Она же живой человек! Ещё лучше, а если он в неё влюбится и станет искать повода встречи, выдумает какую-нибудь командировку и уедет к ней. Вот тогда она вам скажет - Да не убудет же от него. Как вам это понравится???

Нина

Ой, милая Елена... Если захочетВаш или мой (Упаси Бог) с кем то завести роман на стороне, то никто и ничто им помешать не сможет... Интернет доступен всем! И даже, когда его не было, гуляли мужья всё равно... А вот, если Вы создадите хоть иногда идеальные условия для спокойного проживания дома с выходом в люди в инете, то не думаю, что он уж так сразу ухватится з предоставленную возможность искать себе даму на стороне... М ведь , находясь сейчас здесь, что тоже только для того, чтобы завести себе тайного поклонника или найти реального люовника? Скорее для интересного общения? Так зачем усложнять жизнь? Ведь муж дома, он при Вас, всё тихо мирно... Это ж класс!

Нина

Извините за ошики, не проверила, не пропечатываются буквы...

Елена Тимофеева

Моего мужа уже 22 года как нет рядом со мной. А я то, да вырастила детей одна и теперь подумала, что пора вспомнить и о себе. Я просто общаюсь с людьми, но некоторые попадаются и женатые, только я на женатиков не западаю, я всегда на стороне женщины, потому что не хочу делать ни одной из них больно и что бы из-за меня ни одна женщина и дети не страдали. А они, мужики готовы на разные подвиги и даже хотят приехать, как я выше сказала, придумывают командировки. Но я ухожу от этого общения. А себе подбираю одиноких, какие мне по душе.

Елена Тимофеева

Но ведь не все же так женщины поступают, некоторые хищницы думают только о себе, а на ваше семейное счастье ей наплевать, вот и разбивают семьи. Как и с нами получилось. Когда мой б/у муж ушёл в загул, как потом оказалось навсегда, детям было 2 и 7 лет, а мне 28 тогда было. Я так и не нашла себе никого и замуж не выходила, Сильно очень заболела, была в реанимации 19 суток, все врачи 12 чел поставили летальный исход, все до одного подписались под этим вердиктом. А я выжила, попала в 3% выживаемости. А муж это знал, только со стороны постоял, не помог даже детям, они были у моих родителей. Ничего, вырвалась я из этого плена. А сейчас им уже 24 и 29 лет и они со мной.

Нина

Браво!👍👏👏👏

Вера Ткаченко(Киршина)

​Вoт
опять oкно,

Где oпять нe спят.

Может - пьют винo,

Мoжeт - так cидят.

Или пpоcтo - pук

Показать полностью…

Hе pазнимут двoе.

В каждом дoме, друг,

Еcть окно такoe.

Kрик pазлук и вcтpеч -

Tы, oкнo в нoчи!

Moжeт - coтни свeч,

Moжeт - тpи свeчи...

Hет и нет уму

Мoему - покоя.

И в моем дoму

Завелoсь такoе.

Помoлись, дружoк, за бecсонный дoм,

За окно с огнем!

Нина

👍

Станислав Попцов

Секс это для ублажания темных. Они энергию забирают. Необходимо заниматься любовью, тогда Высших "накормите" и сами будите при этой энергии. Ведь когда этим занимаетесь в вашей комнате полно соглядаев из тонкого Мира.

Марина Югорская

Обеспечить отдых мужьям... Типа жены к субботе не устали... Полежать конечно хорошо, но я бы предпочла махнуть на базу или за город, поесть шашлык, попить пивка, поржать с друзьями... Главное, чтоб муж взял😆

Нина

👍👍👍👏

Ры
Рыжуля

Таааак, а мы женщины пока тоже отдохнем- посуду помоем,полы, постираем шторы, кушать приготовим , за интернет заплатим( а то вдруг вырубят а он в спрашке)- вообщем от нас же не убудет,правда?

Нина

😄

Ры
Рыжуля

Бред полный, не отдыхала , не умею, пусть лучше муж отдохнет, а я по возможности. Так это позиция! И не как не предмет обсуждения

Нина

Да за меня не беспокойтесь, сильно не напрягаюсь, видите в инете ещё заседаю, значит время есть, чего и Вам желаю!...

Ры
Рыжуля

Я то против этой агонии, поэтому я то стараюсь отдыхать

Нина

И я успеваю, бросаю дела и в объятья к Морфею... Вот и подумайте о муже тоже иногда...

Sa
Sabrina

да, еще можно, принести ему в жертвк весь жемчуг из шкатулки и кланяться в ноги, каждый раз, как он приносит мамонта с работы. а ваш муж часто устраивает вам подобный релакс?

Нина

бывает, если он ко мне по человечески, то и я к нему... 😝

Владимир Ильин

Летят по голубому небу два зелёных крокодила. Один спрашивает:"Петя, а какой сегодня день?" Петя отвечает: "Пятница." Вася: "что за чёрт! Седьмой день летим, и всё - пятница!

Нина

я поняла Вас... А Вы не спрашивайте, а пролетайте мимо... 😝

Александр Дончев

Почитали с женой посмеялись, ей понравилось. Она у меня именно такая. Не боится, что я с кем то пообщаюсь. Проверено годами, не убудет, не потеряет!Молодец!

Нина

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС... И ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...

Александр Дончев

Спасибо.

Светлана Мазманиди

Кому класс а кому и уже нет! Каждый раз прошу ,хотя бы на рыбалку или к родственникам или к другу. Говорит:-Я , что , уже тебе надоел. Ужасс)))))

Нина

ну и радуйтесь, что с Вами и при Вас, это ж класс! 😝

Расим Азаубаев

Здорово.Ещё мне понравилось-если муж спокойно одевает разные носки или с дырками,поверь снимает ботинки он только дома-береги его.

Нина

Вот!

Ир
Ирина

Еще чего не хватало, друзья гораздо лучше интернета. Тренировки, бассейн. Возле себя никто никого не держит, эгоизм какой-то.

Vlad

Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...

Нина

Вот и я о том же ! 😝 👍

Vlad

ок ! 😜

Нина

😜

Светлана Батомункуева

В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ - СОГЛАСНА А В ДЕРЕВНЕ ОН И ТАК НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ПОКА ХОЗЯЙСТВО, ПОКА ЧТО ВОТ И ВЕЧЕР - СПАТЬ ПОРА.

Нина

😄

Пакизат

Да, здорово придумали , а женщин кто пожалеет???? Он лежит ему все условия, а она бедная продолжает еще ночью работать???

Нина

Так ведь не всегда, хоть иногда войдите и в его положение, просто из любви к нему, сделайте приятное, глядишь и Вас отблагодарит...

Пакизат

Вы правы. Но некого пока. Уплыл в дальнее плаванье?!

Нина

Оо... не знаю, что сказать? Тогда у Вас всё впереди, чтобы после плавания устроить ему такой вот праздничный приём!

Пакизат

Да уж!

Eduard

Как всегда, лишь бы от мужика отделаться. И все ради того, что бы выкроить времяна свои хобби- на стирку, уборку.....

Нина

Да, как всегда, жена вся в работе, а мужу надо дать отдохнуть... 😝

Eduard

Это не работа, а хобби. Чувствуете разницу?

Нина

Хобби? Наверное с молоком заботливой мамы впитала и полюбила домашнюю работу... Ну так радуйтесь!

Николай Морозов

Постельный режим, sex, обильное питьё, и хорошую закуску,
Замечательно сказано! И где вы такая хорошая живете?

Нина

У МЕНЯ ЕСТЬ кому всё это дать...на Урале, на стыке двух материков...

Николай Морозов

Я в Екатеринбурге.

Нина

Пермский край...Соседи 😝

Robert Avetyan

Бедная, бедная горем убитая, плачет тоскует грустит. Маменька милая страстью убита я милый не хочет любить

Нина

🙃☺️

Нина Моисеенко

а если отзеркалить ? И пусть муж предоставит жене все это же самое ? Женщины, когда себя любить научитесь ?

Эвелина Бошнак

Гениально сказано. Жаль, что бабы предпочитают пилить своего мужика, а не просто спросит. И поговорит. С

Вя
Вячеславовна

Пусть поменьше флиртует в интернете....а то забудет,как делается комплимент родимой жёнушке...😊😀