С. С.

Дать волю чувствам грех? иль просто расслабушка организму?

Ответы
Владимир Ульянов

Дать волю,не означает прибывать в этом состоянии.Избыток требует выхода, так что это реакция организма,его задача и функция - Выживание. В какой форме и виде это выражается, это уже работа Сознания.

Sprash Kaa

В собранном состоянии всегда не помешало бы находится, а если чувства искушают, то зависит уже от воли на сколько она сможет воздержаться, если по вашему это грешное занятие ..

С. С.

кому мешало?какое грешное занятье?какие чувства искушают? кого ?когда?куда вас занесло?

Тамаретта

Дать волю чувствам это праздник...дать волю чувствам это блеск...пусть отдыхает организмА...от стрессов..мыслей..и от бед!!!!

С. С.

желая праздника зачем же люди прячутся за ширму нравственности?

Тамаретта

Вот сейчас речь о двоих идет или о группе лиц? Если двое, то у них и ширма условная, а если это коллектив, то о какой нравственности идет речь ?

С. С.

конечно о двоих, вот только ширма через чур условная

Тамаретта

Ширма невидимая! Она есть только для усиления эффекта! Двое о нравственности вообще редко задумываются....

Нина Вернигорова

Если это окрыляющее чувство- НЕ ГРЕХ, а ЛЮБОВЬ. А если это чувство, как КУРИЦУ ПОДМЯТЬ, то это - ПОХОТЬ. Она - ГРЕХ.

Наталья Полищук

ПОЧЕМУ СРАЗУ ГРЕХ?! КАКАЯ УЖ ТАМ РАССЛАБУШКА, КОГДА ЕСТЬ ЧУВСТВА. НАПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ДУШЕВНЫХ РЕЗЕРВОВ.

Татьяна Сергеева

👍👍👍если взаимно то не грех и не расслабуха, а просто счастье 💞👍👍👍

Елена Зорина

Живите ..это Ваша жизнь .. чтобы не испытывать сожаление .и угрызение совести ..ЖИВИТЕ!!!

Галина Мамаева

Иногда надобно, только без свидетелей,чтоб психушку не вызвали 😁

С. С.

спокойствие, главное спакойствие

Галина Мамаева

У японцев в подвале офиса есть всегда чучело босса,после работы можешь надавать ему по морде. У нас мужики пьют)))

С. С.

у японца своя жизнь,а то что наш мужик пьёт горе, но с ним если захотеть и справиться можно

Галина Мамаева

Э-э-э-э, если бы было так просто, сколько бы людей ещё были бы живы!

С. С.

просто в этой жизни ни чего не бывает

Галина Мамаева

Просто можно подобрать себе различный метод расслабления, а расслабление надобно.)

Гуля

Это не должно так трактоваться, это должно быть в приоритете..)))

Luda Penkovskaya

не грех каждый верить в свободу дать воля чуствам это приятно

* Dаша *

ну смотря каким чувствам! все в пределе разумного не грех!

Людмила Головач

эта расслубушка дорого обходится лучше не давать волю

Профиль Удалён

Вещая лёгкость организму, про совести забыли измы...)

Валентина Л.

Греха не существует..Выдумки ханжей и церковников.

С. С.

к чемуж клеймят стыдом прелюбодеяния?

Валентина Л.

Кто клеймит?? У все рыльце в пушку...

С. С.

любые способы хороши лишь бы расслабиться?

Валентина Л.

Расслабляйтесь на здоровье!!!

Стефи

смотря сколько лет))) что в 18 грех... то в 90 можно)))

Стефи

а как же...ближе к богу......?

Стефи

в 90 уже так не думают...уже и в церковь ходить начинают или хотя бы молятся

С. С.

...и понял от ныне, что всё суета, мне служит иконой твоя нагота...

Галина Березенцева(Волгоград)

Грех не дать себе насладиться греховодными ....)))

Найдёна Алёшковна

очень удобно грехи расслабушками оправдывать)))

Елена Данилова

можно все дать. но проихойдет -самое интересное

Дина Надьярова

Счастливчик тот,кто может дать волю чувствам

Дина Надьярова

Порой охота некоторых людей вежливо отправить куда подальше,но воспитание не позволяет))))

...коонфетка ...

Скорее кулакам ))....иногда грех...иногда нет