☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А почему так ?? людей которых из ЧС выпустить хочу хотела.нескольких... а там пишут Что пользователь забанен

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Привет, Колючка))) Это значит, что он забанен админами за систематические нарушения. В профиле каждого пользователя есть ссылка "Сообщить о нарушении", обозначенная флажком. А еще под каждым вопросом есть такой флажок. Определенное кол-во таких флажков и бан будет автоматом. Вернуться в спрашку можно после такого бана только создав новый почтовый ящик в мэйл-ру или новую стр. в вк (фб) Зайти в спрашку из-под новых страниц, предварительно удалив в браузере историю и файлы куки

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня так же! Я никогда не ошибаюсь когда заношу быдло в список. Зато те, кто занёс меня - все ошиблись)))

Привет, Лилит! За нами тут наблюдают, как мы троллей мочим)))

//

у нас перерыв. ах нет. там у тебя в коментах какая то дурочка уже отметилась. с советом папика . выловить обидчиков по одному)))))))))

не, ну... там была толпа на толпу, в оригинале

//

в наше время уже мозгами решают.

//

хах. а кулаками те, у кого мозгов нет)))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Значит кто то уже пожаловался на них, последнее слово за модератором

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада из тех кого занес половина забаненых уже 😂 выносишь так же

Ал
Александр

я не знаю, никого никогда в черный список не вписывал

Пух

Это все из-за Вас, сломали человеку страницу ☺️

Лунный Свет

Хи-хи!.. Твоими молитвами... 😝

☆❃

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Лунный Свет

И здесь есть клоны? Хорошо, посмотрю...

☆❃

Вчера его забанил.админ..он скот заново..опять..тупит..у него со психикой не впорядке..это парень...говорят ..ВК. имя мусульманское

Лунный Свет

Тролли-клоны все неполноценные. На Мыле.ру у меня много клонов было. Но на Мыле.ру от них было практически не избавиться.

Люк Скайуокер

а кого ты в чёрный список отправляешь?

☆❃

пошляков хамов зануд умников идиотов придурков дебилов доцентов учителей алкашей наркоманов.сучек. тварей. типов нетрадиционной ориентации. маразматиков.

Люк Скайуокер

а доцентов то за что, безобидные создания )

Андрей Рощин

Значит жалоб много было на этих людей

☆❃

А вот на этого!?? Сергей Затолокин.!!!Будьте добрее и оппоненты к вам будут добры! ... Вы уже тут всех достали своей похабщиной что вам в Мир пишут оповещение и гадости!! Людей не обманешь!! лечитесь ..хотя маразм не излечим...но алкоголизм лечится!!!

Плохо себя вели !!!!! А та та !!!)

☆❃

Я уже несколько поудаляла...

Не в рифму !))) 1:0 в мою пользу))))

☆❃

Я вопросы поудаляла а не рифмы 😄

Диалог пошел не в тему !!)) собирайте ежевику ))))))

Ты добавки не проси !)) а то будешь пить мезим )))))

Барабан Барабанович

ну угадали плохого человека

☆❃

ну да... и сегодня пятница! пьяных комнатных Рембо полно 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он больше не сможет зайти ))

Феечка На Шпилечках)))

предпраздничная амнистия?

Ню
Нюта

таки ещё кого то достали...

☆❃

да...сегодня один мерзавец скопировал мой никнейм и авку! и всех тут материл хамил дурость свою показывал... 😪 😭

Виктор

Раньше надо было думать!

Виктор

Ё-моё!Какой кошмар!Нифига себе взгляды!Боюсь даже предположить,откуда у тебя это

☆❃

Всё от сюда Витя и в соцсетях.! но я Победа!победительница!

Виктор

Хорошо бы тогда такие взгляды в себе победить и общаться больше в реале,раз в соцсетях такая фигня

☆❃

ага! группа Злая Алиса..пишет мне Доступ заблокирован – вам в этой группе больше не рады... Сказала бы им! потому что вы суки злыдни! пишите что злорадны! а не рады!

Виктор

Видимо,у них есть на то причина.Не просто так же тебя банят!

Игорь Игорь

жёский у тебя ЧС

Владимир Великий

не спасла ты их

Владимир Великий

я, забанен? Хм.. Я законопослушный гражданин

☆❃

как в фильме! маньячила с местью!?

Владимир Великий

законопослушным гражданином 😄 . Но... Сейчас такие не в моде 😄

☆❃

да какой ты законопослушный даже фоток нету... ты тень белая!

Владимир Великий

любая система не безопасна. Вот и приходится конпирироваться

Владимир Великий

и зачем тебе фото? У меня душа прекрасная 😄