Сергей Л-Ов!

В Европе теперь, два мужика-извращенца однополого брака, имеют право воспитывать ребенка! Ваше мнение?

Ответы
Мартина

наше мнение,не суйте свой нос в чужие трусы,тем более у вас достаточно своих извращенцев с традиционной ориентацией. Вот ,к примеру,ушлая семейка с Калининграда,набрав по разным детдомам детей,отправилась в Москву за увеличением пособия. Когда им отказали,сдали детей,как кутят в приемник. И таких бл@дей,что рожают/берут ради материального обеспечения еще больше,чем всех гомосексуалистов вместе взятых(

Мартина

возможно,не все живут подаяниями

Сергей Л-Ов!

А чем же по вашему!

Мартина

по-моему, есть простая бухгалтерия, но не небесная

Сергей Л-Ов!

А Бухгалтерию кто сотворил-Бог!Опять никуда!

Мартина

скиньте программу))

Лора

я не знаю хорошо это или плохо, но если порассуждать, то....эти два мужика извращенца вышли вероятно из полноценной семьи , значит на формирование предпочтений -это никоим образом не повлияло? В полноценных семьях часто бывают приемные родители садисты ( ну судя по сми )Если взять нашу страну, а чем лучше ребенку в семьях алкоголиков или в детском доме ? Вот от куда выходят точно уж неполноценные люди

Светлана Петрова

Как,как? Плохо! Мужчины потеряли интерес к женщинам и наоборот. Но может мы сами виноваты, что так происходит. Женщины потеряли свою женственность, а мужчины перестали быть защитниками. Много хороших качеств утеряно мужчинами и женщинами. Отсюда и беда. Чему хорошему можно научить ребёнка, если сам живёшь в дерьме? С кого брать ребёнку пример?

Сергей Л-Ов!

Оттож и я про это! Ну, неплохо сказали!

Сергей Л-Ов!

А что за море, за вами?

Светлана Петрова

Остров -Залит на Псковском озере.

Сергей Л-Ов!

Это такое огромное озеро??

Светлана Петрова

Да! Я была на экскурсии. Хотела со старцем пообщаться, но опоздала.

Николай Ланцов

Что ж, во всяком случае, крепкая и дружная семья, где двое отцов намного лучше, чем дет.дом, чем семья алкоголиков/наркоманов, чем там, где физически издеваются над детьми, где "мамаши" подбрасывают своих же детей в будки к собакам и прочее-подобное.
P.S.: *в ожидании гнилых помидоров*
P.Р.S: просьба не придираться к отдельным словам.

Сергей Л-Ов!

Верно! Поэтому в Европе вымирает население!

Николай Ланцов

Ага, конечно. И совершенно ничего, что за первую половину 2017 года именно в Европе отметился прирост населения, по сравнению с прошлым годом.

Сергей Л-Ов!

Это очень просто, Арабы имеют много детей!

Николай Ланцов

Долго же аргумент (который вообще не аргумент) искали... Я уже забыла о существовании этого всего...

Сергей Л-Ов!

Был в отпуске, а тема актуальности не потеряла!

Николай Ланцов

Я уже высказала своё мнение.

Ан
Анастасия

Мне всё равно, кто и с кем спит, но детям, я считаю, ни в коем случае нельзя воспитываться в таких семьях. Нельзя им ломать психику и заставлять воспринимать окружающий мир так, как его видят те однополые "родители". И, вообще, брак тоже нельзя разрешать таким людям. Брак - это только мужчина и женщина.

Сергей Л-Ов!

Верно, значит нужен закон против таких? Напомню, таких в древней Греции лишали всех прав!

Ан
Анастасия

Не обязательно отдельный закон, просто дополнить или изменить уже существующий семейный кодекс, например. Не давать им реализовывать права, которые касаются семьи и брака.

Сергей Л-Ов!

Правильно, нужен новый закон!

Елена

А чему удивляться? Во многих странах, и в России тоже, приветствуют педиков. Они выступают, участвуют в концертах, принимают участие в программах на телевидении, им платят бешеные гонорары. Дети это все понимают.... Потому не факт, что следующее поколение не будет это бойкотировать.

Сергей Л-Ов!

Да уж, верно, молодняк уже лег под пиндосов, просто Президента такого не дождутся, а народ безмолвен или уже отошел в мир иной!

Елена

Народ не безмолвен. Народу пофиг.

Сергей Л-Ов!

Почти тоже самое! У нас только один голос, когда идем на выборы! А все остальное-трескотня. Такое государство, тут правит элита!(которая за бабло легла под них).

Dan Bongо

Меня эта тема никоим образом не касается. Но, если 2 взрослых, любящих друг друга человека хотят воспитывать ребенка, не вижу в этом ничего плохого. Проблема не в однополых браках, а в обществе. Если общество не готово видеть такие браки, семьи, то это проблема.

Dan Bongо

Ненавидеть и ущемлять права меньшинств, какие бы они небыли, национальные или сексуальные, есть откровнный фашизм. Я против фашизма!

Сергей Л-Ов!

Это вы так называете, а другие, наоборот!

Dan Bongо

Другие? Еще какие то 75 лет назад фашизм гулял по европе и некоторые советские представители к ним подключались... Я за справедливость и человеческие законы. Чем люди ночью в постеле занимаются меня не интересует.

Сергей Л-Ов!

Но к власти их не допускать и к детям-тоже!

Dan Bongо

Ну путин же у власти, Жириновский тот же)))

А*
Арина *(ړײ)*

а когда в России два алкаша (разного пола) воспитывают ребёнка? а когда два наркомана (разного пола) воспитывают ребёнка?а когда два уголовника ( разного пола) воспитывают ребёнка?Что из этих детей получится? имеют эти право - воспитывать ребёнка? ваше мнение?

Сергей Л-Ов!

Правильно, то же недопустимо!

А*
Арина *(ړײ)*

и как вы предполагаете такое - не допустить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К женщине проявишь внимание обвинят в домогательстве и реальный срок, а за сексуальное домогательство к ребёнку штраф или домашний арест. В общем идёт масштабное и планомерное вырождение Европы, там и так арабов уже чуть не половина населения

Сергей Л-Ов!

Понимаете, если не будем рожать, то из Европы к нам придет Аллах Акбар или кинжалом по горлу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С кинжалом не придут, знают, что хлопотно это, а если мирно, то пусть заходят, вместе шашлыки будем жарить

Сергей Л-Ов!

У них совсем другая веры, мы им не верные, сначала они местных" онемечат" а когда Россиян станет совсем мало или будет сплошные 5-колона, то тогда они возьмут то, что упало само. И будет нам -кердык!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не думаю. Я родился и живу в Крыму, у нас такой этнический замес, что этот аспект и не рассматривается

Сергей Л-Ов!

Как знать как знать, мы этого не ведаем!

Галина Галина

Абсурд. Это я знаю, но никак не могу это понять. Или как женщина с женщиной. Может это такие женщины, которым опротивели потные, прокуренные, пьяные мужики. Может и такое. Но как растить ребенка? Он же тоже станет извращенцем....

Сергей Л-Ов!

На то и рассчитано, сделать людей в мире похожими на идиотов, так лучше ими управлять!

Галина Галина

Да, по- моему и без этого уже сделали.

Семён

Не спешите клеймо ставить ... не известно ещё куда наши мужики катятся ... которые не только бабе , но и мужику не в силах вставить ... а мы про деторождаемость рассуждаем ... пора переходить в ислам, он нас и спасет ... )))

Сергей Л-Ов!

Будем кричать Аллах-Акбар и носить бороды?

Семён

Тебе это не грозит ... это наши дети будут расхлёбывать ...

Сергей Л-Ов!

Ну и что хорошего? Конец народу Русскому!

Семён

Да и не только ... всей европе конец ... рожать никто не хочет ... вот и сказки конец ...

Моника Гончарова

А у нас уже давно воспитывают детей две женщины: мама и бабушка. Это конечно, шутка. Но я недавно читала, что два американца родили себе двойню через суррогатную маму. Во как. Куда идем такими темпами? Очень грустно

Сергей Л-Ов!

Даже страшно! Вот делать то что?

Марина Ежевик@

не теперь,а уже приличное время. Уже давно переделали своды правил и теперь это не половое извращение,а вполне себе норма.А т.к. они размножаться ещё не научились,усыновляют.Лично я не поддерживаю эту хрень.

Сергей Л-Ов!

Мудрое решение! Греки в старину вообще не разрешали таким проживать в городе!

Марина Ежевик@

Да ладно.В Античности вполне себе норма была,только помимо гомосятины ещё и пид@растия была распространена,как и взрослый мужик и девочка раннего подросткового возраста.Осуждалось вступление с партнёром до подросткового возраста.

Сергей Л-Ов!

А еще таких лишали права голоса и первых отправляли на войну!

Марина Ежевик@

Вы слишком идеализируете греков.ТОлько,пожалуй,а Ионии осуждалось и порицалось это,остальные же вполне спокойно жили в этом. И именно Спарта,так вообще считала нормой дядькам воякам брать молодых мальчиков,потому что на войне не положено находится женщинам.

Сергей Л-Ов!

Откуда вы все знаете!?

Марина Ежевик@

Да с чего "всё"? Знать,что госомятина а Греции норма-это не секрет.Интересно было,читала.🤷‍♀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня интересует моя жизнь. А в Европе много людей сожгли в свое время католики пидорасы-педофилы и это генетически заложило стах к сопротивлению всяким девиациям. Только они это называют талерантностью.

Сергей Л-Ов!

Да!

Елена Тульчинская

Противоестественно. Ребенок невиновен,но кем он вырастет. Гомосексуализм врожденное отклонение. А ребенок может оказаться обычной ориентации..Значит его воспитают геем? Так получается.

Сергей Л-Ов!

Да, именно так и получается!

Галина Лузина

Видимо это случается при утрате доверия к противоположному полу , потому что при опыте осадок боли не вылечить : люди и идут на это, стараясь быть счастливыми! Конечно это не есть Хорошо.

Сергей Л-Ов!

Нигде в Библии не написано что бы человек должен быть счастлив!

Галина Лузина

Серёжа! Жизнь одна и Человек имеет право на счастье!

Сергей Л-Ов!

Пожалуйста! Имейте право! Но у Бога совсем другой замысел для людей! И это не про счастье!

Галина Лузина

Пусть рядом с Вами живут: Здоровье! Радость! Искреннее окружение!

Сергей Л-Ов!

Спасибо большое!

Людмила Шимек

Ужасно! Смотрела видео...наблюдала, обратила внимание на лица детей в ЭТИХ "семьях"...очень жаль этих детей! Боже, Боже! Только представить, что они могут там видеть , чувствовать...

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!

Та
Татьяна

Так им и надо. Пусть живут в своих европейских ценностях. Совсем выродятся, всем лучше только будет. А наши пусть думают, прежде чем перенимать все подряд из Европы и Америки.

Сергей Л-Ов!

Понимаете, оно к нам плывет!

Та
Татьяна

Надо уже от них отгораживаться.

Сергей Л-Ов!

Согласен!Спасибо вам за доброе!

Игорь Бузынин

насрать и пусть обратно плывёт нечем больше заняться

Вл
Влудомир

А какое отношение имеет сексуальная ориентация человека к воспитанию ребенка? И кстати - разве только "мужики" получили такое право? А "бабам"-лесбиянкам не разрешили?

Вл
Влудомир

Вы бредите!)

Сергей Л-Ов!

Нет, говорю слова здравого смысла!Вы же под крестами хороните своих близких?

Вл
Влудомир

Я буддист.)

Сергей Л-Ов!

Уведомлю вас, все религии так или иначе повторяют Библию!

Вл
Влудомир

Неужели вы это серьезно?) Вы еще скажите, что наша вселенная существует две тысячи лет!)

Валерия Казакова

Не знаю и не ведаю, каков будет конечный продукт такого воспитания. Но прикольно другое - эти двое родились и воспитывались в разнополых браках.))))) Что скажете?))))

Сергей Л-Ов!

Вы как в воду смотрите, недавно описано было как Француженка вышла замуж за ёжика! Брак успешно зарегистрирован!

Валерия Казакова

Сергей, и я о том же!!! Логика абсурда!

Сергей Л-Ов!

Напирают со всей силы, не устоять нам!

Валерия Казакова

Нас больше!!! Выстоим!

Сергей Л-Ов!

Вот вы сами и поспрашивайте здесь! Я очень был удивлен!