Александр

кто желает рок японский.мне понравился

Ответы
Александр Кардашов

Ни когда не понимал... маленькие,патлатые, прыгающие как тараканы... пародия на рок. Единственная группа КАССИОПЕЯ (джаз-рок), которую обожал всегда, но там внешность не в счет.

Во
Волшебник

Ну я любитель рока только более тяжёлого. Но и этот тоже хорош. Гитарную партию мне кажется нужно было ярче проявить. Так как гитары же тут солируют

Александр

мне понравилась

Во
Волшебник

Ну да, прикольно, даже где-то ближе к джазу стиль

Александр Колосов

Хорошо, что без слов, классно. Один рас видел ролик хад-рока на французском, ребята выкладываются, а я ржу, не подходит язык для этого.

Александр

это точно

Юрий Куракин

Ну ты и...хм..В Русском понимании Рок - это песня....текст...А это аранжировка!!...это близко к року никакого отношения не имеет...

Atanashi Yuzuru

Я предпочитаю J-Rock Visual kei https://ru.wikipedia.org/wiki/Visual_kei#:~:text=Visual%20kei%20—%20жанр%20японской,костюмов%20и%20часто%20андрогинной%20эстетики

Александр

Вы эстет

Atanashi Yuzuru

Это точно

Александр

ну удачи

Atanashi Yuzuru

Спасибо

Федор Urmass

Год напишите... Есть мнение(С-Лифшиц), что весь японский рок- это некая попытка перепеть Перпл после его ""Мэйд ин Джапан"

Аркадий Константинов

Почему вдруг японский,это музыка из миссия невыполнима ,и это не японская композиция)это просто музыканты переиграли

Упс

Это что-то ориентированное больше на америку. А так да у них есть прикольное. Wagakki заслушайте, тож забавные ребята

Александр

послушаю обязон

Упс

Но в них больше японского колорита 😁

Александр

позже послушаю и посмотрю

Нина Рогаченко

Обожаю всю их культуру Я все люблю и музыку и дораму и аниме сама даже рисую.. Не профи но для себя пойдет

Александр

самое главное они культуру сохранили

Нина Рогаченко

Во во

Анатолий Симагов

Не понимаю слов, так же как сабвуфер в авто бум бум бум. Может у них есть свой шарм и свой Фреди Бульсара

Nikas Juozaitis

Очень неплохо. Занятно, что японский соло-гитарист играет на американской гитаре "Fender".

Наталия Евдокимова

Вот что значит - профессионал. На радио Маяк каждую пятницу с 15 часов студия в. Матецкого. Масса записей, рассказов о музыкантах, погружаешься в изумительный мир музыки. Рекомендую.

Nikas Juozaitis

Спасибо. Но у нас нет радио "Маяк". Вышеуказанная японская "рок-группа" есть не что иное, как реинкарнация старого британского гитарного ансамбля "The Shadows". Это, конечно, не рок, а просто хорошая инструментальная эстрадная музыка. Что касается рассказов про музыкантов, я и сам могу об этом очень много рассказывать. 40 лет на сцене кое-что значат...

Наталия Евдокимова

Разумеется. Но я благодарна В. Матецкому, что он рассказывает и приобщает к прекрасной музыке и западной и всех видов джаза всех, кто слушает Маяк. Хорошо бы ему и на ТВ дали бы программу. И наверняка на Ютубе есть его канал. Я, правда, не смотрела еще. На своем канале в Ютубе Вы этим же занимаетесь, делитесь своим опытом? Кстати, как называется Ваш сайт или канал там? Вашу песню о Шауляе я время от времени слушаю с удовольствием, сохранила у себя.

Nikas Juozaitis

Мой канал называется Nikas Juzaitis. Но я давно его не обновлял. У меня много новых песен и инструментальных пьес. А песня про Шяуляй очень старая. У меня есть новая, но на литовском языке. Могу присылать их Вам понемногу на Ваш адрес в e-mail или куда-нибудь еще, потому что здесь не получается. По крайней мере, я не умею. Попробую в личку.

Наталия Евдокимова

Все Ваши письма и записи я получила. Здесь не нужно. О Шауляе можно и на литовском, мелодия красивая у старой песни. А новую послушаем, оценим. Лучше старой или такая-же....

Вовчик

Сказать нечего-молодцы! Хоть не выебениваются...если есть ещё покажи,если не жалко.😉👍

Александр

Tomoyasu Hetei его кликни у него есть что послушать mit Zucchero с ним они играют

Вовчик

Благодарю!🤝

Александр

Zucchero and Sting Semptembre

I.𝕂öt

это не японский)

вот японский наверное правильнее считать.)

Наталия

Честно сказать, напомнило 70-80 годы.. Ерунда..... мда...с Рамштайном не сравнится никто.

Артур Ки

Да ну. Лучше Hi-Fi ничего нет. Ярким бумерангом лето улетит...

Наталия

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

трудоголичность японцев и здесь сыграла свою положительную роль! молодцы! 👍

Александр

это верно ты подметил!

Иван Петров

Исполняют японцы, но рок то это не японский ! А так здорово , молодцы ! 😉👍✌️

Ирина Королева

Спасибо! Отлично... Хорошее исполнение и мелодия присутствует, нет грохота.

Александр

знатока на мекине не проведешь

Дмитрий Сильченко

Больше, конечно на бит похоже, может кром последнего рифа. Но - прикольно

Александр

у меня Панасоник видео рекордер и у меня проблемы имено как положить на хард диск

Дмитрий Сильченко

Я все делаю в компьютере. с помощью ПО W10

Александр

Привет! что это ПО W10 ? песни нравятся такого рода.ну их девчатам кидаю

Дмитрий Сильченко

Нет, это не мое. я воспитан на лед зеппелин и дип пёпл. W10 - виндоус десятый. мне его хватает

Александр

понял

Олег Синяев

круто. сам факт что культура солиста на уровне вызывающей уважение.

*** Лали***

Не моя музыка, набор звуков на синтезаторе.гитар совсем не слышу

Александр

мож что с ушками

*** Лали***

Не надо ля- ля, уже врач проверял на слух, все нормально