Юля Михайлова

Что вы хотите от нынешнего положения в стране? что вас радует в вашей жизни?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

От нынешнего положения в стране что то не возможно хотеть..можно хотеть от тех кто к этому положению привел..радует одно..что чем хуже людям живется тем они стойче становятся и двигаются вперед.их не мломить.но..но вилы взять уже готовы..это и не нерадует и не радует..это тот процесс который уже не повернуть вспять

Seduce Mi Mente ;)

Не чего не хочу, политика меня не интересует, я слишком молод что ей увлекаться ) и надеюсь так и будет оставаться ). Радует меня я сам, мои друзья, родные, музыка, книги, футбол. Живу в радость себе.

Александр Шебалин .

Единственное что меня гложет,так это громаднейшая коррупция в стране.И пока это происходит,ничего хорошего не произойдет.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Алекс Венцель

Хочу понижения цен на овощи и фрукты. Смешно: Сезон сбора урожая, а огурцы и помидоры по 100 рублей, а яблоки столько стоят, как будто их из Австралии везли...

Юрий Васильев

относительная стабильность, мало домой ящиков цинковых возвращается, у меня двое сыновей подрастают, не заметишь, скоро в армии окажутся

Юрий Васильев

хотя загадывать неправильно

Fedor Shkenev

Я? Хочу? Ничего. Я стараюсь жить так, чтобы минимально пересекаться с тем, что называется "жизнью в стране". И вот именно это меня и радует.

Константин Стемковский

Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно.🙂

Носок В Варенье.

ничего не радует...люди изменились в плохую сторону...убивают землю и всем наплевать...все молчат лиж бы их не трогали...рабы

Дмитрий Игнатьев

Положение как положение, я не помню, чтобы было лучше, а вот хуже было и значительно ))) Радует семья, дети, работа.

Дм
Дмитрий

В жизни ничего,а в стороне с экономикой пусть разберутся,и бабки тырить перестанут,надоели мешками волокут

Юля Михайлова

Это точно полностью согласна

Марфа

да что бы не хотели в этой стране трудно чего поменять...потому что стадо овец которые идут не понятно за кем

Алексей Волжский

Что может нравится если не производится ничего почти , для власти главное бизнес , а на людей им наплевать

Эр
Эрнест

Юля, мы в России давно живем без иллюзий..теперь их нет и у вас..а радует в жизни то что врут они все!

Юрий Молотов

Стабильности, наличие родителей, которые меня во всем поддерживают, хотя, это ой как не просто.

Irina

Хочу чтобы страны перестали конфликтовать и начали сотрудничать . Особенно Россия и США

Юля Михайлова

Ну США сами не хотят с нами сотрудничать.а Обама ещё потписал приказ о 3 мировой войне козёл

Юля Михайлова

Ну да может он хоть будет нормальным

Irina

Да, надеюсь что так. А то надоели уже эти санкции

Irina

Будем надеяться на лучшее:)

Na
Nazar

Только более эффективного управления. Чтобы власть чувствовала пульс меняющегося мира.

Юрий Юрченко

От нынешнего положения в стране я хочу нормального положения. Ну, хотя бы как-то боком.

Енот Полоскун 7-5

Ничего не делать, и чтоб за это платили...когда все есть и тебе за это ничего не будет)

Елена Пимшина

хочу что бы кончился кризис, хочу повышение ЗП, хочу что бы прекратили сокращение.

Сергей Григорьев

Я ничего не хочу, от положения в стране. Меня всё радует. У меня вообще всё отлично.