Се
Сергей

Женщины, почему вы прячете свою природную красоту за тоннами косметики? Что за фигня- выщипать брови и нарисовать их заново. Зачем? Видно же! Вы не поверите- это так же смешно и постыдно, если мужчина нарисует себе усы. Или бороду.

Ответы
Шепот

Смотри и любуйся

Се
Сергей

Как тут написано, только наоборот.

Се
Сергей

Ну так же, только наоборот. Неужели не понятно? Нарисую себе усы, как женщины брови.

Се
Сергей

Ну так это как клоуны в цирке. Что мужчины, что женщины!

Оксана 🐉

Вот видите, это ваше мнение. И не нужно было переходить на личности.

Се
Сергей

А никто и не переходил. Я отвечаю ровно в том же ключе, как пишут мне. Я считаю, что размалёванный человек ЛЮБОГО пола- это клоун. Возможно профессиональный. А обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек так повседневно деалать не будет. Не, есть временные трудности, типа синяка или раздражения на коже. Но чтобы просто так- это постыдно. Это неестественно, тем более, если видно. Я бы так не смог. Как и все нормальные люди.

Татьяна С.

так надо

Татьяна С.

У нас от этого настроение улучшается,когда мы себе нравимся