Серёженька Султанов

- Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

Ответы
Тимур Поздняков

Определенно с вами согласен, а еще чтоб руки не мыть, можно все время резиновые перчатки менять, а вместо трусов- пользоваться памперсами, чтоб носки не стирать- пользоваться портянками. Весь технический прогресс создан гениальными лодырями. 🙂

Elena Gaigorodova

Самые гениальные идеи по хозяйству принадлежат мужчинам!Браво!!!Поделюсь этим секретом со своими домочадцами,когда поеду в командировку.Уверена,примут на "УРА"!!!Спасибо за идею!!!

Юля Курта

как вы считаете,чем можно агрессивного человека обезоружить,есть самый примитивный способ, что за способ?я им всегда пользуюсь и он работает на все 100%

Борис Абаимов

Это то же как Биллу Гейцу дали две нобелевских премии одну за торговлю, а вторую по медицине... За ОС VISTA, Создал ГЕММОРОЙ ДА ЕЩЁ СУМЕЛ ЕГО ПРОДАТЬ!

Marina Svitova

Гений! или, все-таки, придурок. еще можно постельное белье пленкой накрыть - экономия порошка, только спать не очень удобно.......

Чудо Света

Еще не гений...Вот если бы он догадался одевать целлофановые пакетики под носки, чтобы не стирать их, тогда - ДА, ОН ГЕНИЙ!!!!!!!!!

Людмила Никитина

Он лентяй высшей пробы. Как же надо себя не любить, чтобы есть с полиэтиленового пакета, как собака.

Мария Maria

Какая сервировка - такой и аппетит, какой аппетит - такое и пищеварение. Нет, я лучше помою посуду!

Дмитрий Ведров

)))))))))))

Ирина Полякова

насколько я знаю,этим пользуются и в походных условиях и в армии и в походах...он таки да - гений

Дмитрий Ведров

))))))))))))

Соня Пашина

блондинка в магазине авто продавцу молодой человек да как же я вам цифры буквами напишу

Владимир Ромашко

Можно просто есть на пакете и строить из себя лорда! Больше похоже не на гения, а на гея.

Елена Белоус

он дебил . пусть купит одноразовую посуду - с пакетиками заморачиваться не надо будет !

Марина

:)изобретательно..но целлофановые пакеты очень плохо влияют на окружающую среду....

Снежана Кирпий

Главное чтобы он салафан не сьел)))) но интересно, особенно если воду отключают))))

Павел Филоненко

да мир непостоянен: придурки и гении - это две крайности одной и той же сущности.

Наталья Фомина

Все великие изобретения сделаны великими лентяями для облегчения своей жизни.

Зоя

Надо защитить свои права Я рассмеялась первый раз за последнее время. Спасибо

Галина Корчагина

А смысол ,пусть он тогда пользуется одноразовой посудой её тоже мыть не надо

Дмитрий Ведров

Она в пакет плохо входит ))))))))

Салтанат Жагипарова

даже не знаю......а зачем тогда вообще тарелки???? пусть сразу из челофана ест

Дина Малыжникова

рационализаторское предложение:выкинуть тарелку и есть на пакетике 😄