Рыбамоя:tropical_Fish:

Люди! Есть лекарство от любви?

Ответы · страница 2
Александр Пилюков

"любовь проходит с голодом , а если нет - со временем , а если сам не справишься - петля тогда спасение ...."

Александр Пилюков

любовь - это ещё не вся жизнь ...

Александр Пилюков

"счастье не в любви и радости , а в правде ..."

Богдан Адаменко

Знаю два, одно жёсткое, с побочными эффектами, другое послабее, но с конструктивными изменениями.

Богдан Адаменко

бухло и работа, выбирай что нравиться.

Богдан Адаменко

давай, выберешь работу, у меня появится свободное время, выберешь бухло, подаришь мне занятие, теперь угадай, кто я?

Витек Рябинин

Да, вот вам Пофигизм, хорошее лекарство) Употреблять когда чувствуете, что любовь обостряется

Татьяна Быковская

Знаете,как говорят....Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего...Вот и все лечение !

Наташа Салопаева

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! 🙂

Александр Манзоров

Скоро во всех аптеках страны, новейший препарат в капсулах) называется "ВРЕМЯ" Время лечит)))

Алёна Волокитина

Влюбленность в сериальных персонажей и знаменитостей, хотя не с каждым такое происходит.

Неизвестно Неизвестно

Смотря какую любовь вы имеете в виду: от любви к мужчине - это любовь к себе и путешествия.

Александр Бороденчик

антидот под названием ненависть или иногда срабатывает другой препарат - безразличие

Татьяна Кудинова

а такое лекарство нам и не надо. со временем поймем, что это были счастливые мгновения

Светлана Кемова

У любви есть химическая формула, можно попробывать разобраться и сделать лекарство 😄

Игорь Юдин

если государство всем нам запрещает печатать деньги то никакие лекарства не помогут

Сергей Бутаков

Amor, ut lacrima, ab oculo oritur, in cor cadit.
Любовь, как слеза, из глаз рождается, на сердце падает.

Дэн Григри

да, касторка,- забываешь обо всё на свете , кроме одного - нельзя уходить из дома((

В.в. Протасов

Есть, конечно. Но его секрет находится у меня в сейфе, а ключ от сейфа потерян.

В.в. Протасов

Пардон, в левом или в правом и отнсительно кого?

В.в. Протасов

Изв., бывают и у меня дурные шутки. Шалить уже не принято в моих годах. Еще раз - I beg yuor pardon, my dear fish.

Сергей Закомлистов

на Дамбасе рецепт выдают, как хернёй не заниматься и жить полноценной жизнью

Андрей Шишков

Нету...и не будет..это.оксиома...Хорошего Вам настроения..удачных выходных....

Олег Пронин

У каждого болезнь протекает по-своему. Вряд-ли есть панацея на все случаи.

Валерий

Есть лекарство от любви - это ЗАМУЖЕСТВО...Как рукой снимает всякую дурь...

Ирина Хованская

Ну если считать любовь болезнью душевной, то в дурке непременно найдутся

Фаим Сахапов

зачем? ведь это так замечательно, когда есть стремление к совершенству!!!

Фаим Сахапов

пойми это всегда так , пока он не стал твоим, как правило , потом говорят :"куда смотрела?"

Фаим Сахапов

извини , очень трудно что то советовать , пойми все сама должна решать, ночужую жизнь не надо портить , всегда представляй себя на месте той которую хочешь заменить!

Рыбамоя:tropical_Fish:

да я и не порчу.. не рушу семью..

Фаим Сахапов

наберись силы и прими решение. извини , а сама замужем?

Фаим Сахапов

тогда мне , тебя понятно. к сожалению нет в наше время гарантии о встречи с желаемым , но к этому стремиться надо , только сволочь время не ждет , я искренне желаю чтобы ты встретила свою половинку и получила свое женское счастье!!!