Марьяна

Интересно, почему американцы показывают средний палец, а русские руку по локоть?

Ответы
Иван

Это разные знаки.
Рука-локоть — это значит: х** тебе! и может быть показан без всяких обидных намёков

А средний палец — это уже конкретно: "я твой калитка шатал". На алмазных рудниках негры пытались выносить алмазы в заднем проходе, поэтому после смены их проверяли, засовывая средний палец в задницу (т.к. он самый длинный). Отсюда и пошёл этот жест. вот как то так))

Фреди Крюгер

наш мудрый преподаватель некогда говорил, что показывать это дело пальцем - всё равно, что говорить о начинии столь малого размера. если не терпится, говорит, показывайте локтём, причём, с характерной жёсткостью.

Владимир Рожков

Они тупые! Вообще-то по локоть и они показывают, у русских вместо среднего пальца показывают большой, между указательным и средним.

Де
Дед'уктор

Русские прямые, открытые натуры. Любят правду-матку, не взирая на лица. Амепиканцы - скромняги, тихушники-извращенцы))

Ла
Лара

😄

Василь Бурлаку

Показывают у кого какой размер?
Вот очень не нравится такой жест как средний палец, уж лучше рука по локоть или дуля.

Ла
Лара

Точно!

Леонид Лебедев

ЕСТЬ СОТНИ ЖЕСТОВ, ДАЖЕ ДА И НЕТ У РАЗНЫХ НАРОДОВ ОТЛИЧАЮТСЯ, А ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЮТ ФИГУ В КАРМАНЕ

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Евгений Воронин

Я ещё не видел америкоса который пнимал бы русского...вернее его широкую душу

Андрей

Это американцы и показывают руку по локоть. Русские показывают "фиг" вам.

Георгий Батов

А, что остается показывать, если природа более ни чем не наградила?

Истомин Владимир

показывают,и совершенно справедливо,величину своей истенности.

Гоша Лев

ага вот в японии совсем другого размера презики отгадай какого

Морошка

наши еще и в районе чресел машут....кому что хочется отдать...

Лучезара Фотоновна

О как ))) Привет!

Морошка

приветик, подружка! Пойду новое фото твое смотреть

Лучезара Фотоновна

Это не фото, это отражение утреннего настроения - пора менять ))

Aleks Sh

русским и по локоть нипочём😄😄😄😄😄😄😂😂😂

Ла
Лара

По-- любому! 😅

Aleks Sh

😉✌️

Gagik Hambardzumyan

аесли так то в кавказе должни ногу показать или прямо ))))))))

Станислав Ефременко

Потому что кирпич - это пика, а Саша - здравствуйте, блять....

Просто Человек Прохожий

вот в этом то у нас и отличие, у кого на сколько растет!)

Ла
Лара

😝

Просто Человек Прохожий

рад, если улыбнулись)

Ла
Лара

Спасибо!

Ла
Лара

Взаимно!

Сергей Чернышев

))) у нас душа широкая......засадить так от всей души )))))

Ербол Тасканбаев

потому что у русских размер соответствует наверное

Елена Бабич

У нас другой менталитет. Нам-бы всего,да побольше...