Виктория

Вы жаворонок или сова? Верно ли утверждение, что совы рождены ночью, а жаворонки утром или днем?

Ответы
Лола Тулаганова

Я сова... но... Я родилась в 9. 45 утра... значит не правда... зависит от ритма жизни и от ответственности перед близкими... если есть семья, то совой быть себе не позволишь.. а если свободна, то конечно и сова, и кошка и даже тигрица 😉😉😉

Виктория

Как хорошо ответили )))

Бес Пристрастный

Нет ни "жаворонков", ни "сов", всё это появилось лишь с изобретением электрического освещения, то есть, менее 0,001% времени существования человечества.

Йабвдул Данунах

Я не просто сова - я умная и злая сова! И падлу, переведшую Саратовскую область на час вперед, я вычислю и найду для личной встречи!!..

Серж Новиков

я сова, родился поздно вечером, но по графику работы приходится быть жаворонком или злобной не выспавшейся совой))

Виктория

))) надо раньше ложиться спать

Александр ))

Меня в капусте нашли в январе, даже не сказали во сколько... Да и капуста вероятно кващеной была в бочкее...

Виктория

капусту то любите хоть?

Александр ))

Обожаю...

Alexandr Kotov

Я рождён вечером. Но это не значит, что мой образ жизни, зависит от времени рождения...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я родилась утром, но мне легче сдохнуть, чем нормально встать рано утром.

Виктория

Ахаха )) да уж притвориться мертвой это выход

Юрий Хлопунов

Я сова,родился в 11 утра,ночь моя стихия,выходит не верно.

Виктория

Выходит вы исключение )

Юрий Хлопунов

Возможно

Ѻлегъ

всё зависит от образа жизни, это качество не врождённое

Виктория

А как же маленькие дети? Некоторые четко выраженные совы, при том что и встают рано, вечером как второе дыхание открывается, спать не уложишь

Ѻлегъ

предрасположенность есть к обоим типам, заложено на генетическом уровне. а вот что станет преобладать, зависит от образа жизни. при чём, в течении жизни всё может поменяться коренным образом

Таяна

Я родилась в 12дня но я сова. А сестра наоборот...

Екатерина Гаврилова

Я сова, родилась ночью. Может это и правда.)))

Виктория

В моем случае тоже совпало. Сова )

Svetлый

первый раз слышу, но думаю оно так и есть

Юрий Новоселов

Я жаворон ...дикий и рожден после обеда

Виталий Михайлов

Нет.Я родился в 16:55,а по натуре сова.)

Виктория

я так поняла, жаворонки рождены ранним утром, а все остальные совы )) жаворонок меньше

Виталий Михайлов

А кто ночью родился,тех к кому отнести?

Виктория

совы.

Виталий Михайлов

Логично.

Наталья Баусина

Спать нужно,когда есть возможность.

Василий Дороговцев

Я сова и жаворонок 🙂 родился в 14:15

Виктория

ни рыба, ни мясо

Василий Дороговцев

Скорее сплю как получиться:)

Bo
Borodisha

Нет. Не верно. А я вообще медведь.

Bo
Borodisha

Я б знаешь как рад был похудеть

Виктория

Переходите на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница )

Bo
Borodisha

Не могуууу😢😢😢

Виктория

Так можно и в норе у кролика застрять )

Bo
Borodisha

Лишь бы не в... у крольчихи)

Владиас Дзеркалес

Днём я сова. А ночью - жаворонок

Виктория

Ахаха )

Владимир Беляев

неправда я сова и родился днем

Валерия Кудрявцева

Я сова, но родилась рано утром

Виктория

Не встречала пока жаворонка рожденного вечером или ночью ))