Ростовые Куклы

Ваша работа это Ваше призвание...или вынужденная мера?

Ответы · страница 2
На
Наташа

Вряд ли призвание, я выбирала денежную профессию, а не то что нравится.

Павел Коломоец

кажную неделю все вынужденней и вынужденней-ЗАТО КЕМ ТОКА НЕ РАБОТАЛ,,

Александр Никулин

Это жизненная позиция, не могу лежать на диване и плевать в потолок!!!!!

Наталья Валиуллина

Я люблю свою работу,хоть и вкалывать иногда приходится до семи потов..

Владимир Мясоедов

Моя последняя работа в советское время была моим призванием и хобби!

Evgeniy Doctor

Для меня, прежде всего, это процесс познания, развития и творчества.

Flower Verona

в моем случае увы не призвание, но что делать, если приходиться

Таня Алыко

ну это с какой стороны посмотреть. больше думаю что призвание

Рая Люба

моя работа - моё призвание, не представляю себя в другой сфере

Ол
Ольга

Скажу честно- призвание!!!!))) переросшая в вынужденную меру!)))))

Сергей Грушин

это то в чом я разбираюсь и делаю на данный момент (Электрик)

***** Шнор

даже не знаю, я работаю электриком с 76 года, на одном заводе.

Владимир Муравлёв

Сейчас уже пенсия. А была вынужденная, ставшая призванием.

Наташа Семенова

Была вынужденной мерой, а стала действительно призванием)

Татьяна Свинаренко

а как без работы денег не будет и я не могу сидеть без дела

OLEG GERMAN

Скорей что бы не зарости мохом, я могу вообще. Не работать

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Моя работа — моё времяпровождение. Не больше, не меньше...

Юстас Агент 007

Нет это моя любимая работа и думаю что с ней я справляюсь

Александра =)))))))

Напиши свой ответ...Наверное это будет вынужденная мера))

Лилия Абзелилова

О ЕСЛИБЫ ВЫ ЗНАЛИ КЕМ Я РАБОТАЮ..? ОЧЕНЬ ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА