Елена ***

"Спокойствие,только,спокойствие!" А Вам удаётся его сохранять и как?

Ответы · страница 13
Иван Жиганов

С шутками всегда, будешь на весле и спокойствие придет с этим)))

Иван Жиганов

Я вот пол года на работе нервничал , а сейчас ни кто не проходит мимо меня чтоб не улыбнуться))

Иван Жиганов

Знают что я с острить могу и даже очень злобно, всегда вся маршрутка от меня ходуном ходит от хохота)))

Елена ***

)))весело с Вами,везёт тому,кто рядом!)

Татьяна

далеко не всегда. я довольна вспыльчивая, но быстро отходчивая

Муслим Майкин

не обращаи внимание на мелкие неприятности и все будет хорошо

Муслим Майкин

всегда рад помочь человеку

Наталья Василенко

Дыхательные упражнения нужно делать, помогает безоговорчно...

Владимир Косов

Не всегда к сожалению получается Леночка, но я пытаюсь!!!😀

Сергей Сергей Журавов

обдумываю происходящее и понимаю. нужно беспокоиться или нет

Жорж Милославский

Не пробовали поднять правую руку и сказать:"да пошло оно всё?"

Виктория ....

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них.

Борис Федотычев

Убиваю всех кто бесит и ...спокойствие, только спокойствие...)))

Ж*
Женёк *****

всегда удаётся) не стоит обращать внимание на некоторые вещи

Надежда Ильинична

Дать сначала по голове) а потом и спокойствие появляется 😉

Ascetic

А вы дышите глубже, размереннее. Но палец в курка не убирайте

Влад Князев

На мелочи не обращать внимание ! А все остальное и так мелочь

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Елена ***

почему несчастных и вечно залитых?

Андрей Банников

Удается если делать вид что тупиш постоянно😀 😊 😀

Александр Цыкалов

Отпустить ситуацию и ждать результата, а далее действовать

Анна Голубка

Не всегда. Но стараюсь фактор раздражения перевести в юмор.

Jokller ***

да, потому что всё в этом мирен не существенно кроме жизни!!!

Эй, Андрей!

Я умею абстрагироваться от проблем. Я спокоен как удавищще)

Андрей Шатрыкин

Я включаю хор Пересвет или Забайкальский хор и по МКАДУ 150)))