Елена ***

"Спокойствие,только,спокойствие!" А Вам удаётся его сохранять и как?

Ответы · страница 7
Юрий Иванов

Созидатель спокойно определяет свои задачи , а руки их выполняют, Театр и истерика не нужны.

Альфред Чичкок

...просто,никогда не отвечайте!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Поспелов

Нет по этому и судимый и даже в дальнейшем не сабираюсь! Еще кто доеб... И тому череп раскрою!

Сергей Макаренко

Сосчитай про себя до 10! Потом выдохни до конца и вдохни носом! Ну уж потом спокойно выдыхай!

Вячеслав Васильевич

я говорю себе тогда,что все страхи я придумал,а мой мир желает мне только добра и счастья)))

Ро
Роман

Понимание того что криком проблему не решишь она от этого не решиться только порча нервов

Руслан Шереметьев

Никогда не бьюсь головой в стену. Смотрю с разных сторон и ищу выход. Какой толк от нервов?

Сергей Siemens

нужно просто всегда думать что тебе морду будуть бить если не будешь спокойно вести себя

Сергей Siemens

до этого чуть не доходило , теперь я - мистер спокойствие

Елена ***

))))))каждый по своему к этому приходит,видимо))

Сергей Siemens

да, человеком правит страх или последствия

Сергей

Досчитать медленно до 10 концентрируясь на своем дыхании, и дыхание поглубже и поравнее)

Befouler

очень даже легко, я просто исключаю общение с людьми. И всё становится просто прекрасно)

Кристина Дмитриевна

когда удается..когда не особо....стараюсь отвлечься на чем- то другом чтоб не нервничать.

Mamuka Mgeladze

snachala smatria ot kavo idiot nepriatnast!..vtaroi..staraiua dumat pro xaroshevo..i zanit igroi..luboi kakova smojte delat xarasho i daiot udovolstvie!!..))

Mamuka Mgeladze

dobri utra.tagda!)))shutka!)

Mamuka Mgeladze

sposiba otlichna...rad chto vi toje xarasho...spokoini noch..slatkix snov!))

Здравый Знакомый

вот смотрю..на тебя...и только это и спасает: Спокойствие, только спокойствие Ипполит))))

Maria ***

"Легкий пофигизм"- лучшее профилактическое средство сердечно-сосудистых заболеваний

Радик Фляшко

спокойствие ето когда есть кого любить. и как ты думаеш что тебя чоть чуть чуть люблят

(◆_◆)

Свое дыхание слушаю и вспоминаю статьи уголовного кодекса и невыплаченных кредитах.

Дима Москвитин

Говорю себе слава Богу не хуже есть ситуации и есть люди у которых еще хуже чем у меня

Екатерина Сенникова

Ни всегда удаётся но приходится. Ведь порой себе дороже. А у Вас как с этим Красавица?

Алексей Просто

расслабься и забей на сводки на новостей, на пробки и мигалки всех мастей...("Секрет")

Мадам

иначе я не выживу.пока самообладание в норме-оградила себя от внешних воздействий.