Елена ***

"Спокойствие,только,спокойствие!" А Вам удаётся его сохранять и как?

Ответы · страница 6
Анна Никольская

не всегда удается....иногда ухожу в себя и переосмысливаю все и принимаю новую стратегию поведения

Михаил Крылов

Это называется "умение контролировать себя" т. е. умение себя сдерживать с возрастом это приходит.

Vz-Zv

Доктор Бэннер, самое время сейчас набраться злости!...
- Это и есть мой секрет... - я зол постоянно!...

Пр
Про100Девушка

Получается ... очень долго.... но только потом когда приходит конец терпению... ухххх... 😅😆

Артём Игоревич

НЕ ВСЕГДА.. ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ УМНЕЙ И ЛИШНИЙ РАЗ ПРОМОЛЧАТЬ, И ТОГДА СПОКОЙСТВИЕ НАСТУПАЕТ САМО...

Габил Мусаев

В Любом положение будте уверенные только в себе!!Но это требуеть особого внуренного филасофия!!!

Сослан Бутаев

я как маятник, весы. вечно уравновешен и сдержан. Контроль над эмоциями не так прост как кажется.

Алекс Икс

К сожалению у меня в моём "сумасшедшем доме " - не очень получается сохранить спокойствие ...😯

Елена ***

У меня тоже"сумасшедший дом")

Алекс Икс

Иной раз придёшь домой и думаешь - куда я попал ? Где мои вещи ? На долго ли я здесь ? 😅😅😅😉

Алекс Икс

Значит тебе веселее ...😂😂😂

Алекс Икс

Поцелуй меня в губы… Я стану нежнее вуали…
Ты забудешь про вредность мою, что сверлила вчера…
Если б губы твои каждой ночью меня целовали,
Я была бы с утра и послушна, и очень добра…

Поцелуй меня в губы… Язвительность так исчезает…
Просыпается нежность и смело ласкает в ответ.
Если женщину любят, стервозность её покидает…
Недолюбленных женщин опаснее, видимо, нет!

Поцелуй меня в губы… И я обещаю не злиться,
Что война подступает и несправедливость вокруг.
Если за руку держишь, душа ничего не боится.
Ты же всё для меня – муж, любовник, учитель, и друг…

Поцелуй меня в губы и я приоткрою секреты:
Чтобы женщин понять, на мгновенье смешай рай и ад…
У любимых мужчин недостатков, конечно же, нету.
Нелюбимый мужчина, хоть ангел, уже виноват!

Поцелуй меня в губы… И смолкнут колючие фразы,
Что в сердцах я роняю, жалея об этом потом…
До тебя я не видела в зеркале, честно, ни разу,
Ту счастливую женщину, с серым пушистым котом…

Поцелуй меня в губы… Бесценных подарков дороже
Тех мурашек нашествие от поцелуев твоих…
Я живу, чтоб услышать ещё: «Я люблю тебя тоже…!»
Я живу, чтобы счастьем делиться с тобой на двоих…

Саха Кант

не все люди понимают твое спокойствие за спокойствие, многие воспринимают это как слабость......

Елена ***

И пусть,что хотят думают,главное,своё внутреннее равновесие и стабильность

Саха Кант

правильно!!!!!!!!!!!!!!!11

Андрей Ровенко

Я спокоен покуда у меня есть терпение. А вот когда оно переполняется, то тут ховайтесь кто куда.

Саша Ерофеев

Не всегда удается сохранять спокойствие приходится прибегать к медикаментозному препаратами

Андрей Чернявский

Конечно нет , вчера пришлось взять в руки биту бейсбольную , чтоб успокоить молодежь под окном.

Чеширский Ёж))

Надо позитивнее и смотреть на итог,что будет в итоге,иногда косяк влечет положительный эфект))

Максим Ходаковский

По всякому) но в основном концентрация дыхание помогает лучше всего. А как вы с этим боретесь?

Елена ***

Стараюсь не реагировать,ещё,слушаю музыку,занимаюсь йогой,пытаюсь медитировать

Максим Ходаковский

Давно занимаетесь йогой?и как получается медитировать?и что вы достигли?

Елена ***

Месяцев,8,йогой,медитировать начала недавно,пока,только,состояние спокойствия и намелитировала)))

Максим Ходаковский

Мне очень интересна эта тема, и как часто вы медитируете,вы куда-то ходите на курсы?или сами развиваетесь?я сам очень хочу занятся йогой,но для себя еще не нашел время.

Елена ***

На хатху йогу хожу,спина меньше болеть стала)),а медитировать сама захотела,пробую

Максим Ходаковский

Круто! По доброму очень вам завидую

Дядя Жека

раньше я был сверх терпеливый....но а сейчас уже не подарок ... испытаю мое терпения не подлежит

Елена ***

Я терпелиыая,но нервы шалят

Анжела Мартиросян

Не всегда но бывает что в душе пошлешьчеловека куда подальше а снаружи спокойно ему ответишь

Ольга Махотка

Удаётся......Ну это моя карма КАК реагировать,правда?....Научилась не обижаться и не осуждать.....

Ольга Махотка

Хорошего Вам дня....и улыбки!

Елена ***

Спасибо!!!И Вам всего хорошего!!!!

Serj Key

Никогда не удавалось сохранять спокойствие. Но пытаюсь сдерживаться в экстренных ситуациях

Па
Панда

Не всегда, иногда наверное надо давать волю эмоциям. Хотя у каждого человека индивидуально.

Елена ***

Это,да,не злоупотреблять своими эмоциями себе же во вред

Па
Панда

Есть примеры жизненные когда и на пользу))))

Елена ***

Не,это,да))))я про негатив,когда кто-нибудь пытается взбесить

Па
Панда

Я считаю что самое главное не надо жалеть о уже сделанном!

Елена ***

Жалеть,вообще,ни о чем не надо,надо делать выводы и,только

Па
Панда

И двигаться с новыми силами)))

Носок В Варенье.

Зачем это...?не беспокоится это еще больше беспокойствие....беспокойтесь и будьте счастливы..

Носок В Варенье.

Этого не избежать...умирать тоже никто не хочет..

Елена ***

Можно избежать,если научится по-другому реагировать на раздрожителя

Носок В Варенье.

Пока у вас есть представление о себе что бы вы не делали ничего не поможет ..у меня нет таблетки что бы вылечить вас...