Филопед Иванов

А, если бы на Вас вдруг свалились бешеные бабки, то что бы Вы делали?

Ответы
Костя Кузнецов

На эти огромные бабки, оделся я бы как фирмач, купил бы две андатровых шапки, вареники и кожаный плащ, кроссовки бы взял на липучках, спортивный костюм Адидас, потм бы купил себе тачки, шестёрку, газель и КамАЗ, домой бы купил телевизор, такой, чтоб на нем вся фигня, и дом бы купил и квартиру, и сад где растет........ Урожай, ещё бы построил бассейн, и с рыбами водоем, я часто бы ездил в поездки, и пассажиром и за рулём, ещё бы купил вертолёты и не большой самолёт, е бы взял маленький катер, с площадкой для посадки на борт, и чуть не забыл про автобус, каких не бывает вобще, такой скоростной и комфортный и прям безопасный вообще, построил бы фабрик, заводов и мест для людей отдыхать, научных лабораторий и центров научных штук пять, но всё это делают люди, на которых мне надо пахать! Успехов

Филопед Иванов

Так ведь потом раскулачить могут, дорогой товарисч!!!

Костя Кузнецов

Дак держать охрану и добро людям делать

Костя Кузнецов

Это понятно, ну если так сильно фартанет, не отказываться же, а шансов, что фартанет мало, у меня уже были козыри в руках, а теперь что-то не идут

Филопед Иванов

Быват... У меня вот шанс почти лям срубить на обвале рубля, но я его упустил...

Юр
Юрий

Сначала хату бы купил, и не одну для себя лично, потом перешёл бы на помощь родным и друзьям, а там по обстоятельствам, скорее всего стал бы оказывать адресную помощь конкретным лицам минуя фонды и прочих посредников

Галина

Дожилась)))) Читаю вопрос ...бешеные бабки.... в голове всплывает картинка как вчера на улице бабки ругались, орали ...я ещё подумала- точно бешеные)))) И сейчас, зачем они мне на голову

Зловещий Кактус

сначала приобрела бы недвижимость, автомобиль, получила права, а остальные деньги поделила напополам, одну половину вложила в бизнес, а вторую на счет под проценты

Зловещий Кактус

зато практично, и если бизнес пойдет в гору, то в итоге можно будет не работать там где не нравится, а лишь контролировать своё дело и свободное время тратить на семью, путешествия. хобби и тд))

Бегущая По Волнам

делать всегда есть чего,дома хотя бы отстроить,попутешествовать,мир посмотреть,да много чего можно,благотворительность,много нужд всяких,сами знаете

Нина Рогаченко

Все зависит от суммы ...но в первую очередь купила квартиру ..сделала ремонт ...а если б и дальше сыпались то поехала в Японию

Нина Рогаченко

Выучила язык и попробывала себя там реализовать

Ан
Анжелика

Брала бы палку и отбивалась, это же бешеные бабки, от них чего можно ждать? Что по голове сумкой бабахнут😂😂😂

Ле
Лекс

деньги имели ввиду здесь )

Ан
Анжелика

Да я в курсе, просто пошутить хотела))

Ле
Лекс

как здесь примерно )

Марина Ежевик@

Исполнила своё желание,а на оставшиеся исполнила желания родных.Или Вы про тех бабок,что у подъезда сидят?!😄

Елизавета

Помогала бы материально некоторым знакомым,купила бы сыну жильё,оставшиеся деньги вложила бы куда нибудь

Елизавета

Всё поняла,ко мне приходили такие. Я отказалась.

Филопед Иванов

В нашей идиотской отсталой стране мало кто думает о накопительной пенсии...

Елизавета

В нашей стране на пенсию не попасть

Елизавета

Вы шутите. Никто этого не сделает.

Филопед Иванов

Сделают, если созреют экономические предпосылки для неё!

Таяна

По практике для финансового канала у меня ступор на сумме 1миллиард... до этого я быстро вкладываю деньги.

Семён Семёныч Горбунков

В наше время ВДРУГ либо пукают за столом в гостях, либо случается ещё какой-то облом...😜

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Умерлаб на месте от страха, а еже ли б еще и вместе с бешенными дедками свалились, то умерла бы дважды

Светлана

немного попутешествовала бы, большую часть отдала бы на лечение детей, на учебу талантливым детям...

Милош Йованович

Раздал бы соседям..все же хотят "доброты" а сами к этому ничего не прикладывают.Вот заполучите.

Андрей Науменко

Ушёл бы из мест падения безумных старушек как можно скорее - если остался бы жив и здоров.

As
Asen

Сначала бы ошалела от неожиданности, а потом внучек отправила учиться куда им хочется)))

Олег

С вдруг свалившимися бешеными бабками лучше не связываться, до добра точно не доведут!

Ал
Алексей

вложил, потратил на дом, машину, дал часть родителям и родственникам , помог бы друзьям

Виктор Шаламов

Решил бы свои проблемы и проблемы родных. Остаток бы на благотворительность направил.

Милана❤

Купила квартиру и машину, а потом выучилась бы на кого хочу и открылабы свой салон

Филопед Иванов

Тогда сначала лучше скалку маленькую купить 🙂

Милана❤

Нет не нужно, потому что это самое важно для меня сейчас

Филопед Иванов

Ню ню! Как говорит моя знакомая соплюшка.