Юл
Юлий

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы
Валерия Казакова

В танце - это допусуается.))) А в жизни - оччень будет напоминать сюжет ксртины Репина "Бурлаки на Волге".)))) Кстати, эту тупорылую баржу , оказавшуюся на мели, тащат несколько мужчин, а не один.)))))

Юл
Юлий

И это бывает нет страховки

Валерия Казакова

Человеку свойственно ошибаться, но глупо упортствовать в своих ошибках.)))))

Юл
Юлий

Ты такая умничка точно так

Валерия Казакова

Это не я умничка. Увы.. Это один философ сказал. Кто - не помню.))

Юл
Юлий

Все равно даже то что соглашаешься с мудрыми словами

Владислав

имеет смысл только договорённость между партнёрами,а не так что один спросил у одних другой у других а их ответы разнились,посему вероятна ссора из за совершенно неизвестных пиздаболов

Анна Матвеева

Я тоже так считала. Но теперь так не думаю. Некоторые мужчины танцевать совсем не умеют, и не знают куда ведут.Разочарована.

Юл
Юлий

таки да и все ноги затопчут ))

Юл
Юлий

может просто в мужчинах надо быть избирательней хотя и женщина часто легко может вести

Анна Матвеева

Судьбу не выбирают, ее дают.

Анна Матвеева

Не думаю, что это слово подходит. Нам предлагают и приходится соглашаться.

Юл
Юлий

Может все таки по разному?

Юл
Юлий

Это целая наука хоть немного сапоставлять ...и узнавать как может быть)

Лили

Считаю, что голова - должна думать, а шея поворачиваться. ..в отношениях все участвуют и тот и другой...и оба водят..

Юл
Юлий

вот именно это очень правильно

Галина Татаринова

Точно! А если мужчина никак не может принять решение- стрй на одной ноге и жди. Философия аргентинского танго...

Юл
Юлий

тогда танго надо танцевать ))

Галина Татаринова

Обязательно!!! Очень зорошая школа жизни.

Юл
Юлий

Ну надо ее немного подбрить ...и все по новому ...

Ма
Маргарита

Я думаю, что отношения должны быть от сердца, тогда ведущий он же ведомый, просто взаимообмен. )

Калиниченко Игорь

Есть, женщины которые позволяют вести только в вальсе .

Юл
Юлий

Есть что и в постеле доминируют ...

Ул
Ульяна

Чаще всего в клубах и барах мужчины пьют и стоят возле барной стоцуи, а женщины пляшут

Юл
Юлий

Да нет это где так происходит?))

Юл
Юлий

И что вот так женщины сами пляшут а если мужчина мало пьющий или совсем не пьет?

Ул
Ульяна

То он тем более не танцует

Елена Бажан

Если он обладает качествами лидера, вожака, локомотива (а не вагон или массовка).

Юл
Юлий

Вожаку надо безпрекословно подчиняться не забывайте леди .....)

Елена Бажан

Конечно! И в глаза бы смотрели, и в рот заглядывали.... Но надо быть уверенным, что этот вожак выгребет из любой ситуации.

Ника

В идеале, но почему не учат на хороших "танцоров", все больше вокруг самоучек... 😞

Anna Anna

...Вопрос темпераментов и готовности танцевать вдвоем, не наступая на ноги

Victoria Center

наивные, женщина - это шея куды повернет, туды Ваша голова и пойдет

Юл
Юлий

Если шейка хорошенькая почему нет .....конечно)

Галина Токарь

Конечно, женщина должна подчиняться мужчине, куда ведет туда идти

Милош Йованович

без рассуждения...Это должен знать каждый уважающий себя мужчина.

Ма
Марина

Если в правильную сторону и с хорошими остановками - пусть ведёт!

Юл
Юлий

что то словосочетание такое получилось как камасутра

Ма
Марина

Мне вот тоже так показалось

Юл
Юлий

Шутите думал только я заметил А это плохо?

Ма
Марина

Всему своё время и место

Юл
Юлий

так сейчас как рас и время и место -у всех настроение не очень и все сидят на карантине ))

Тамара Соколова

Так повелось: мужчина главный, а как женщина решит, так и будет!🙂

]~
]~[∆¢Tя

Отношения не танец. Просто протанцевать их не выйдет. Равны оба.

]~
]~[∆¢Tя

К тому танцор может оказаться скажем так не очень хорошим а такому известно что мешает

Юл
Юлий

а что известно что мешает ?

]~
]~[∆¢Tя

Догадайся с 3 раз

Юл
Юлий

Я неделю думал и не догадался )

Llll Jjjjj

да именно таак🙂 наслаждение от танца только в этом случае😌🙂

Larisa Larisa

Вести да мужчина..но помогать и направлять чуть чуть женщина

Юл
Юлий

ну правильно женщина всегда направляет ))))

Ва
Валерия

Абсолютно согласна, только где таких мужчин сейчас найдешь)

Ва
Валерия

Я не отвечала? А Вы где писали? Я не видела...

Ва
Валерия

Ни одного сообщения нет🙄

Юл
Юлий

У вас в контакте закрытый профиль ...да ?

Ва
Валерия

У меня везде закрытый профиль))

Юл
Юлий

Так открой для меня Мы же знакомы уже

Светлана

В отношениях по другому. Мужчина должен думать,что он ведёт.

Юл
Юлий

Думаю я согласен всегда вел

Светлана

Или думаете,что всегда Вы))