Юл
Юлий

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Василиса Евгеньевна

он должен еще убедиться,что его хотят слушать

Искорка.

Должен вести тот, у кого это лучше получается

Юл
Юлий

🖼

В Лад

Нет, должна вести естественность и гармония

Светлана Булгакова

В танце - да. В жизни у каждого свой вариант.

Ал
Алена

Отношения строят вдвоем...это вам не танцы)

Юл
Юлий

Да точно вот надо задуматься над вашими словами )

А Нам Пофиг

если толку хватит. а то все ноги обступает

Юл
Юлий

Так вовремя убирай учи его))))

А Нам Пофиг

вот еще. пусть его мать учит.

Юл
Юлий

Не секрет а тебе сколько ты давно замужем?

А Нам Пофиг

не секрет. не ваше дело. топчите ноги другим

Юл
Юлий

У тебя все плохо судя по тону бывает ....у таких как ты всегда все топчат хамоватая ты ..по жизни)))

Armen Avanesov

Лишь бы не бросил посреди танцплощадки!😄

Armen Avanesov

✌️😉

Alla Lala

интересно с чего это мужчины..которые никому ничего не должны..даже семью содержать..имеют право кого-то там ВЕСТИ.. Ведущий ВСЕГДА ДОЛЖЕН и несёт ответственность!

Юл
Юлий

Это вопрос а не утверждение)

Alla Lala

тогда ответ: Ведёт всегда мужчина, который должен! ))) Ибо только чувство долга даёт лидерство.

Ли
Лия

Но он должен уметь не плохо танцевать💃

ナイ
ナイアガラ

А мы, проверим))) чай? Кофе? Потанцуем?

Юл
Юлий

И шампанское тоже если уже танцевать)

ナイ
ナイアガラ

Это тогда уже не вести, а будете меня нести)

Юл
Юлий

Если меньше 70кг то понесу конечно ))

ナイ
ナイアガラ

Такой хлипкий((( а с виду вроде и не скажешь))))

Юл
Юлий

Нет я спортивный но все равно ....зачем тяжести такие поднимать )))Если больше 70 мы что то придумаем другое что бы доставить тебя в постель)

ナイ
ナイアガラ

Эх, Юлий, такой танец испортили(

Юл
Юлий

это же не значит что вместе в постель это потом ...

Ольга Андреева

Моисей 40 лет водил народ по пустыне

Юл
Юлий

И что -думаешь в хорошее место привел?

Ольга Андреева

Вот и я о том же! Не завел бы мужчина куда

Юл
Юлий

ну куда может хороший мужчина ответственный завести ?))

Ольга Андреева

С полной ответственностью и со знанием дела в такие дебри....

Юл
Юлий

Тогда будьте внимательны -с этими мужчинами сусанинами

Ва
Валентина

Знаю как они ведут, фиг вырвешься )

Надежда Компас - Но Не Твой!

А женщина -делает корректировку.

Юл
Юлий

я бы только в сексе хотел что бы корректировала ))

Юл
Юлий

Вот вы уже и согласны со мной)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не вижу смысла к спору.

Ход Конем.

Безусловно! На то он и мужчина!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо с этих мужчин взять то

Юл
Юлий

Ну точно я такой с вами солидарный -а то как коты рас и мышки нет ))

Юл
Юлий

Вот вот хорошо что они еще тебя не учуяли ))

Юл
Юлий

Ты что их норки не вылазишь рано или поздно выйдешь )

Светлана Булавина

Неплохо бы еще и ......веЗти.

Юл
Юлий

Да не знаю вариантов мало)

Светлана Булавина

мало?.......Ну хоть один напиши.

Юл
Юлий

Ты веришь в виртуальные отношения ?

Светлана Булавина

https://vk.com/im?peers=354052867&sel=18005783&z=photo18005783_457240324%2Fmail101895

Елена🇷🇺

Женщины слово имеют тоже

Юл
Юлий

Часто доверяешь как бы видишь как бы поступил ты и в этом опасность зачастую люди заточены совсем не на порядочность изначально .......вот и ошибки происходят потом надо исправлять

Елена🇷🇺

Доверять можно только близким, хотя говорю, а сама всем все про себя рассказываю это говорит о том, что человек безхитростный, на эту тему можно очень много и долго говорить🙂

Юл
Юлий

Я бы рассказал историю как можно проколоться на доверии самым близким кстати это еще одна капля была что мы не вместе с женой)

Елена🇷🇺

Может и у меня в жизни, что то было, но я или не обратила внимание, или нашла оправдание, что часто делаю или просто забыла уже😏

Юл
Юлий

Но все равно в жизни позитива намного больше чем негатива это и вдохновляет всегда что бы еще влюбленность была было бы замечательно такая отдушина для души ...

Наталья Кухаренко

если он может это делать

Наталья Кухаренко

ну...таки ведите...а не рассуждайте...

Юл
Юлий

Да я только этим и занимаюсь ....здесь не все вопросы имеют отношения к тем кто их задает .....думаю больше не имеют отношения к автору .......Вы этого не знали )?

Наталья Кухаренко

а я не применяю ...это лично к вам...разве вы этого не знали?

Юл
Юлий

сразу после моей смс ....)))ок теперь знаю что это вы ко всем .....))и сразу ...на общак ))

Наталья Кухаренко

я даже больше вам напишу....это абстрактное рассуждение...гипотетическое

Наталья Кухаренко

как бы рассуждение ...построение логически верных умозаключений

Юл
Юлий

Вот все перестал понимать интиллекта не хватает )

Лидия Синицына

Должен. Вот только куда?

Юл
Юлий

Ну еще же в стену не упьерлись ?

Василиса Евгеньевна

изначально начинает он

Юл
Юлий

Нет конечно если правильно выстроены отношения они неком образом не ограничат твое жизненное пространство и не сделают твою жизнь менее комфортной

Василиса Евгеньевна

я думаю это приходит с опытом и возрастом

Юл
Юлий

Нет это как повезет очень сложно предугадать даже с опытом -можно уменьшать риски конечно анализируя думая )

Юл
Юлий

Вот и надо решать и думать .....время летит очень быстро

Юл
Юлий

Пишу общаюсь даже фото не вижу

Юлия Кучаева

Да хотелось бы, но увы

Юл
Юлий

Уввы это вам приходится вести ?)

Юл
Юлий

Так что всю жизнь надо пинать и толкать это же не есть хорошо

Юл
Юлий

Ну так и вы устанете и его запинаете бедного может он по характеру такой спокойный усидчивый )

Юлия Кучаева

Или безинициаьивный и нерасторопный🤣🤔

Юл
Юлий

Я как бы корректно сказал я же не могу про вашего мужа говорить так как можете вы .....)))он же ваш