Гр
Грета

Любая статья в Уголовном Кодексе должна начинаться словами: "Если поймают, то..."

Ответы
Довбер Новиа

ПРинцип ясен -не пойман ,не преступник,а если можешь переправить стрелку на кого-то то вообще молодец,пока поймали Чекатило расстреляли несколько человек ,но никто не был наказан за судебную ошибку,а вот теперь ответьте,можно ли в такой стране жить?

Сергей.

Чем просить и унижаться лучше тихо слямзить и умчиться, ибо тихо слямзил и ушол - называется нашол.

Гр
Грета

ну ну...

Галина Ситникова

донесите своё предложение до чиновников)) пусть те , кто этим занимается скорректирует УК

Sergey Popov

И заканчиваться: "Если смог откупиться, дается отсрочка до следующего случая..." 🙂

Саша Берковиц

да, пока вас ничье преступление не коснулось, можно и так порассуждать.

Юлия Фёдорова

и уголовный кодекс перестанет быть. уголовным перестанет быть совем..

Дима Санаев

даже не ловят сейчас уже пойманным вдалбливают новые преступления

Le
Lee-Стричк@

))))) Это вообще должно быть на титульной странице подзаголовком

Сергей Бурмыкин

Если не поймают,все равно кого-нибудь посадят...........

Лариса

У кого на "откат" не хватит. )))

Владимир Нестерчук

а заканчивалась ......и пусть земля тебе будет пухом)))

Дмитрий Юрочкин

в том случае если решат доказывать виновность

Анатолий Майбродский

Любое действо должно начинаться с этих слов..

так это должно быть заглавием всей книги

Надия Быкова(Бурнаева)

Я с уголовным кодексом не знакома.

Елена Зинякова

Поймают по-любому, не мечтайте )

Александр Кузнецов

кто не рискует))))) тот не рискует))))))

Елена Зинякова

Вы что - рискуете соревноваться с УК?

Елена Зинякова

Ком не ком, а уважать необходимо

Не Существует

ага и если у вас есть деньги то

Елёна

неа..))) "когда спалится, то"..))))

Балторе Шинтемирова

Грета, не всегда уж поверьте !

Mark Panov

Скорее - если вы не чиновник...

Галина Моисеева

То надо повесить... 👍