Снегурочка

🖼 Вечерняя прогулка...ночь темней...
Для этого и зажигают фонари и звёзды
А мы чему-то учимся у фонарей...
Учиться этому ведь никогда не поздно?
Чему мы учимся у фонарей на вечерней прогулке?🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Ответы · страница 2
Ιακώβ

Учимся у... фонарей?! 😳

Снегурочка

Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо. 🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ιακώβ

Ничё не понял!
Ну, да ладно! 😬
Не важно, в принципе.

Ιακώβ

Вы полагаете, от этого смысл появится? 😎

Снегурочка

Когда вы смотрите на свет фонарей, глаза начинают сиять.

Юр
Юрий

Ночь,улица,фонарь😂😂

Снегурочка

Всё туда же))))Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо🍂🍁🍃🍂🍁🍃

Юр
Юрий

Люблю гулять,кстати🌷

Снегурочка

Ага))) заинтриговала?)))) Такая я, особенная)))) проснулась среди ночи и не могу уснуть. А сегодня пятница и на работу в район метро Добрынинская))))

Юр
Юрий

Давайте завтра встретимся здесь?)

Снегурочка

В субботу))) ? Как скажете. Мы были оба, вы у аптеки, а я в метро искала вас. Так , значит завтра, на том же месте, в тот же час))))))?

Юр
Юрий

Да конечно))) с 🌷🍫

Тигр Очень Ласковый.

не спотыкаться о кочки.

Валентина Мезрина

Освещать тьму

Снегурочка

Вы правы! Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо. 🍂🍃🍁

Илья Щербаков

классно

Снегурочка

Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо. 🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Илья Щербаков

сколько я прохожу перед работа контроля

Снегурочка

Тверская губерния. У вас АЭС?

Евгений Брунеткин

красоте

Снегурочка

🖼 они учат впитывать глазами свет, чтобы потом сиять.

Алёна Семашко

Незнаю

Снегурочка

Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо. 🍂🍁🍃🍂🍁🍃