Lensanna

Как часто Вы выпадаете в осадок?

Ответы · страница 2
Николай Величко

как брожение прекращается, несколько поостынешь, "отстоится" волнение - вот тогда

Инна Бескровна

Бывало, но очень давно, ябывший учитель и старалась не портить свою репутацию.

Алексей Токарев

Когда в мутной воде ловлю золотую рыбку, а это оказывается банальная щука... 🙂

Надежда Волкова

да вот только что))) меня так красиво и безграмотно дурой назвали))) я пацтолом

Вадим

Если смеяться-то редко.Если от глупости окружающих или своей-то очень часто.

Елена Ильченко

Вообще-то самым вкусным в блюде считается то, что остаётся на дне... Что касается человека,то тут надо задуматься...что у кого в осадке...

Соловьева Вера

В наше неспокойное время нередко. Главное вовремя вылезти из этого осадка

Марина Ильина

бывает, не часто правда. иногда от чьего-то поступка просто раз и в осадке

Эс Как Доллар

только под воздействием сильных реагентов, делающих меня нерастворимым

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

прямо пропорционально индуцированной реакции на реагент

Людмила Бикбаева

Стараюсь держаться на плаву, и мне чаще всего это удаётся, ведь я - "Рыба".

Татьяна Норкина

редко,я безумная оптимистка,но бывает.. накрывает.. ненадолго,к счастью

Эр
Эрика

Здесь? Когда оппонент видя, что проигрывет в логике, переходит на маты.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сапасибо,Эришка!!!! И ты - холёська,просто все мы иногда бываем вредными))))Типа Шапоклячек))))))))))))Но и это,я считаю,неплохо,потому что всегда хорошей быть неинтересно))))))

Эр
Эрика

Вот именно! Я была паинькой, дальше - туповатенькой блонди, потом - секси, за этим - секс-бомбой, затем - стервой. Надо ещё что-нибудь придумать.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Блин!!!Ну что такого уже ты сказала,что они зазвездили??

Эр
Эрика

Фиг знает... Просто дикость какая-то. Я и маты - вообще несовместимо.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Неееет.....они уже что-то кроме матов звездят)

Татьяна Негодаева

Значение выражения "выпасть в осадок"? Вдруг я его неправильно понимаю

Дмитрий ...

сгодня уже пару раз были такие вопросы которые вводят в полный ступор

Ольга Федосеева

Бывает и выпадаю в осадок, но стараюсь меньше падать. Сама себя ловлю.

Ольга Глинка

чего мне выпадать.Хотя ...Уже выпадаю...Возраст не тот.Песок сыпется...

Александр Чубин

Ага прям щас не дождетесь я только с него вышел и очень долгл там был

Андрей Байдин

редко мне не дают в падать в него потому что у меня есть любящие люди

Просто Я

Я в осадок не выпадаю,это он до меня поднимается и обволакивает!!! 😄

Андрей Рогожников

Всякий раз, как становлюсь компонентом качественной реакции. 😉 😄 😄

Василий Стреляев

Да давно уже не выпадал, просто стал не пить, а в меру употреблять.