Т🐾
Тинни 🐾

Толстые губы в моде) А толстые щеки будут когда нибудь в моде?)

Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

Толстые искусственные, отвратительно... Естественные красивее... Судя по фото твоему, тебе нечего печалится... И так не плохо выглядишь 😚

Андрей

Возможно, мода такая непредсказуемая, как ветер в мае....😉🙂 А вы стараетесь следовать моде?

Хронит Бронхический

Обязательно...а ещё толстая ж@па, обвисшая сиська, мелкая писька и пивной живот...вот!

Ѻлегъ

Ко
Котэ

Всё может быть..хотя в вашем случае это вообще не актуально..у вас красивое лицо.

Я-
Я-Искал-Тебя

про толстые животы даж не спрашивай...люди к таким вопросам неготовы

Игорь Пономарёв

А кто тебе сказал, что мужикам нравятся накачаные губы???🤷‍♂️🤔

Виктор Шаламов

А они всегда были в моде. Особенно у боксёров - не промахнёшься.

Андрей Акбаров

будут, когда лицо можно будет менять каждый день в будущем😁

Armen Avanesov

Да,среди стеклодувов и музыкантов духовых инструментов

Десант

Так они у вас не толстые, самое то, КРАСОТА и только!

Т🐾
Тинни 🐾

Я не про себя 😆

Десант

Или вы просто, на будущее, малоли куда вес попрёт? )))))))))))))

Т🐾
Тинни 🐾

Да)

Десант

Блин, а когда в моду у женщин войдут старые ВДВэшники? ))))))))))))

Т🐾
Тинни 🐾

Не знаю)

Десант

фигово )))))))))

A Lina W

Меня интересует второй подбородок, ну когда же?

Андрей Целищев

НЕ дошли пока до щек,как и губы это на любителя.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ნვ, ნვ. ისინი არ იქნებიან როდის.

I.𝕂öt

👻 за модой не слежу, но щёки при себе держу)

Александр Грызлов

Кто это сказал, это у сосок им не привыкать

Андрей Григорьев

Не вздумай!!!!!! Ну ты вообще и так красавица

Александр Никитин

С наступлением морозов.... щеки в тренде)

Антонио Гареев

Ну, ты и без всего этого хороша💋😻💋

Улугбек

Губы, тоже, скоро надоедят, Тиночка...

Т🐾
Тинни 🐾

Скорей бы

Улугбек

🤣🤣🤣