>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вот интересно, людям, столь увлеченно плетущим здесь интриги и так всерьез ко всему тут относящимся, в жизни впечатлений не хватает? Им нечем заняться ни дома, ни на работе? И семьи и родни у них нет? И соседей и друзей нет, чтобы с ними чьи-нибудь бренные кости перемывать за пузырьком? Или они лежат в больнице и из всех радостей жизни им доступен только интернет? Вот обьясните кто-нибудь из интриганов, а?

Ответы
Искандар Суюнов

сейчас снижается градус жизни, накал впечатлений и эмоций. раньше пионеры плавали и первооткрывали Запад ( для примера) а теперь все едут не дальше маршрута на работу. все оседлые, почти не двигаются ( чтобы баньку срубить, пашню засеять или печку затопить). все вокруг все знают. но сами лишь доки в пасьянсах. есть интернет, великий сеятель лени, книг народ уже не берет в книжном, смотрит фильмы напропалую, и никакой премьерой его не удивишь ( шипит отстой полный). люди лены, они обрюзгли воображариумом да и умом тоже. все закоснело и покрывается мхом.). ну и огненная вода. затопляет все пустые полости. как то так.

Мартина

а давайте разберем на примерах)) Есть тут небезызвестный персонаж.причисляющий себя к семейству драконов-на мой взгляд,полная хня несоответствия заявленного и постфактум. Фрикции на заявленную абсолютную сексуальность и материальную состоятельность лишь оправдание мелочного пакостника,который разносит сплетни со скорости опытного др@чилы( Как думаете чего ему больше не хватает-реальности или самоудовлетворения?)

Мартина

а бесполезно,пока не епнуться совсем,считай и не жили))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот и остаётся только расчищать паутину со своего пути))

Мартина

а тут,граждане не обессудьте, на что расстарались,на том и погорели)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот и весь о них разговор, собстна)

Мартина

да,плюнем,разотрем и не заметим))

Виктор Шаламов

Ерунда. Кому какое дело как кто с ума сходит? Главное, это то, что вы взамен предложите. Критика ведь должна быть конструктивной. Критикуешь что-то? Предлагай как исправить! Не знаешь? Тогда и смысл критики пропадает. Потому что просто критиковать ума много не надо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтобы что-то предлагать, нужно сначала понять мотивацию

Виктор Шаламов

Так критикуешь тогда для чего? Вся мотивация и есть в критике. Вот тут плохо и нужно что-то менять. Чем не мотивация?

Виктор Шаламов

Читайте свой вопрос.

Лариса

Да. Вы правы. У них нет собственной жизни. Я еле отделалась от одной мадам,которая вздумала влезть и зажить моей жизнью. Всё ей расскажи,да на вопросы ответь. А она заценит! Послала.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в другой раз сразу посылайте. в чс.

Лариса

Она припёрлась в Мой Мир. Раскритиковала каждую фотку!!! Там уже мои друзья,видя её "комментарии",стали спрашивать,кто это такая? Например,под одной фоткой она написала,что обои у меня как в борделе. Я спросила,давно-ли она была в борделе ? И понеслось. Короче,форум был нехилый! Еле заблокировала её!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и затроллили бы ее с друзьями

Лариса

Дааа... было! Вспомнить неприятно!

Сергей Коновалов

ВСЕРЬЁЗ НЕ ВСЕРЬЁЗ .... А СНЯТЬ СТРЕС - ПОГОВОРИВ В ИНТЕРНЕТЕ ДАЖЕ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - ЭТОТ САЙТ ДАЁТ НЕ НРАВИТЬСЯ СОБЕСЕДНИК ИЛИ ВОПРОС - НАЖМИ НА КНОПКУ И ДЕЛОВ -ТО

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а в реале так снять стресс слабо? или лицо жалко?

Сергей Коновалов

ВОЗРАСТ НЕ ТОТ И ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ

Сергей Коновалов

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ! ДА ХРАНИТ ВАС БОГ И ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ НА МНОГИЕ ГОДЫ!

Наталь

В реале по фейсу можно выхлопотать...))))))интернет развращает своей временной безнаказанностью. Но люди что-то придумают, дело времени)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

найдут способ ходить в гости, например...)

Наталь

По вычесленным айпи-адресам))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

к особо интересным собеседникам) группой))

Наталь

)))))!!!

.... Реус

Есть такие счастливчики. Я не про тех, кто в больнице, а про вышеперечисленных. Никаких утомительных обязанностей и социальных ролей.

.... Реус

Ну да, или нужда, или скука.

Владимир Никитенко

для этих людей это нормальный образ жизни по другому они мыслить не умеют и будут это делать всегда не зависимо от обстоятельств

Владимир Никитенко

всего хорошего вам

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и вас с праздником. просто смайликов нет.

Сергей Зинеков

прикинь, инфузория, что ты на пороге открытия заданного тобой вопроса! тут действительно всё так, как тобой было предугадано)

Сергей Зинеков

они же жевотные, зачем рушить их психологию своими устоями? Пидут дащщи и они сами помоют свои гривы

Сергей Зинеков

шаришь) поводу проходил проце Дуру?)

Alex Kruglov

А ПРЕДПОЛОЖИМ что человек при смерти и ему очень надо выговориться в последний раз, а Вы предположим против

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так пусть скажет, я пойму и выслушаю. это лично я.

Alex Kruglov

Спасибо Вам извините меня пожайлуста, я вполне здоров, это Я просто предположил

Alex Kruglov

Спасибо и Вам того же и с Новым годом

Alex Kruglov

ок

Светуня

А как тут можно интриги плести? Никто никого не знает, пишем и пишем себе то, что в голову придет

Борис

А зачем здесь интриги? Это спрашка! Задайте интересный вопрос - Вам постараются ответить!

Калиниченко Игорь

Батюшка, какие интриги. Люди общаются, даже бывает влюбляются. Тьфу на вашу неблагость

Калиниченко Игорь

Ну, понятно, курс тонкого троллинга..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

недвусмысленности намеков

Калиниченко Игорь

Сэр Антидот, если Вы считаете что мне с Вами интересно..Вы не первый словоперл, увы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кому неинтересно, те обычно прекращают диалог

Elena Lang

Что с тобой? И кто признается, что он интриган. Каждый думает , что другие виноваты.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот я и жду, кто признается

Elena Lang

Ха ха....

Владимир Кононов

Обычно у интриганов всегда есть живая цель. А это написали про бесцельно живущих.

Лана*Свет

здесь они выходят за установленные рамки и...... "что хочу - то и ворочу.." словами..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

здесь не так страшно, как в реале?

Лана*Свет

благопритные условия

Николай Петров

Все так и есть. Каждый может выбрать для себя парочку Ваших обвинений. Я тоже

Николай Петров

То есть Вы просто констатируете факт, что "сидящие" здесь люди простые бездельники

Николай Петров

Не сто процентов, но правда в Ваших словах есть

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вы проснулись. мне уже неинтересно.

Николай Петров

Спасибо, и на этом

Мирумир

да нет, простые дети 20 лет в среднем, не хватает им чего то))) не знаю чего

Алёна Смородина

Вряд ли они тебе ответят ибо таковыми себя не считают. .. Привет, Анти!

Алёна Смородина

Я вот тоже лежу. .. и мне ужасно скучно ((( Но желания сцепиться с кем -нибудь не возникает. ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так может, это все же больше характер, чем безделье?

Алёна Смородина

Вообще не понятно, чего делят -то? А может, просто эмоций в жизни не хватает. ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот я и хочу понять... только ведь не признается никто...

Игорь Шатерин (Глобус)

Не знаю, я тут интриг не плету... Говорю на заинтересовавшие темы...