Николай Николаевич

Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимется настроение. Врут! Надо ещё и шампанским запивать...

Ответы
Екатерина Савельева

Не...как уже сказали, противное это дело шоколад и холодное шампанское. С шампанским -клубника! Вчера прямо уелась -упилась и тем и другим! Вкуснотишша!!!

Светлана Звездова

Тоже врут! От шампанского болит голова и пучит живот. Чтоб поднять себе настроение, надо сделать доброе дело.

Луна Луна

не вкуусно ..шампанское под виноград хорошо..а шоколад им запивать-извращение..и шампанского и шоколада

Анастасия Чёрная

может и врут)))ну мне хватает просто съесть шоколадку и поднимается настроение))и шампанского не надо))

Ирина Бапанова

Почему врут? Поднимается настроение точно. Просто под шампанское настроение становится новогодним.

Во
Волчица

когда я ем шоколад я стараюсь думать , что у меня будет мегамозг,,,,,, про мега зад я стараюсь не думать)

Да
Дашуля.

не думаю,что это так.хотя,действительно,шоколад не поднимает настроение,во всяком случае,у меня

Елена Горбель

Ну если шампанским то уж очень быстро повысится...может и зашкалить, так высоко поднятся !!!

Ева Ланевская

Николай, не обязательно. Я спиртное не пью, а шоколад ем и с настроением у иеня всё ОК!!!!!

Ермек Джаиков

шоколад это в сваём роде энергетик лудше коньячка с шоколадом сочетается лудше.

Юрий Воронов

Покрошить шоколад мелко в шампанское и делать ставки с друзьями на свою крошку.

Татьяна Галитовская

если её подарили, да ещё и приятный для тебя человек, то можно и без шампанского

3Оя Вострикова

А вы знаете, что шоколад чистит зубы? И не говорите, что "от сладкого зубы болят".

Рамазан Кучкаров

В жизни помимо шоколадки с шампанским много всего что поднимает настроение

Ка
Калипсо

Нет хуже закуся к ледяному шампанскому, чем шоколад!!! Как пластилин жуешь!!!

Ка
Калипсо

Клубнику Викторию) но можно и просто фрукты... Даже оливье можно 1 января...тока не шоколад!

Юлия =))

Нее)Можно съесть шоколадку и без шапанского ,а в кругу друзей ,любо любимых.

Ка
Калипсо

Анастасия ................

Ну,может и так. Для некоторых шампанского и без шоколадки вполне хватает))

Светл@н@ )))

Шампанское это жесть, дурной газ, лучше только шоколадку и чайку можно...

Valentina Deva

У меня получается ..Недавно пошоколадки самкала ..И результат -улыбка ))))