Павел Березин

кого в шутку можно назвать "ГЛАВНЫМ МИРОВЫМ ШРЕКОВЕДОМ"?(он один из создателей"ШРЕКА")

Ответы
Людмила Савельева

вас это занимает?

Павел Березин

а вы знаете ответ на вопрос?

Ви
Виктория

Отдых

Павел Березин

вообще-то речь о мульт герое по имени "ШРЕК"!!! А главным мировым "ШРЕКОВЕДОМ" можно назвать режиссёра Эндрю Адомсона!!!! и он снял ещё и как режиссёр фэнтази "ХРОНИКИ НАРНИИ":-ЛЕВ,КОЛДУНЬЯ И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ" и так же "ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН"

Ви
Виктория

Валера Валера Валера

Павел Березин

вообще-то меня зовут Павел!!!!