Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 17
Good Man

машина да холодным утром можно завести двигатель прогреть салон и поехал))

Пе
Пенсионерочка

Если искренне, и как бы не оделась, а в шубке , в машине-тепло и смс не нужно.

Катя Попова

Мне подобные смски присылают когда я ещё сплю, поэтому тут сложно сказать.

Эдуард Павлов

Мало осталось девушек, которые ждут этого смс. Им в основном нужны подарки

Наташа Натали

А,что хорошего в ресторанах ,в машинах ? к Вам проявляют заботу-это главное

Маша А)))

да. Это лучше. Нет ничего приятнее чем забота со стороны любимого человека

Алексей Мммм

Наверно лучше только мало кто это ценит да почти ни кто из женщин не ценит

Ирина Зимина

а когда говорят комплимент значит говорят не правду?

Ирина Зимина

теперь буду знать, что когда мне говорят что я красивая, то значит это не правда

Ирина Зимина

но это же считается комплиментом

Алексей Мммм

Не факт в может он хотел сказать правду подчеркнуть красоту

Ирина Зимина

значит все таки иногда в комплиментах есть правда, а мы достаточно взрослые чтобы разобраться врут нам или нет

Геннадий Фролов

Через призму 75лет говорю: "И то, и другое шелуха, ерунда, не стоящая оценки.

Владимир Панов

ага, если есть шуба в которую можно одеться...а не ватник или пальто драное

Павел Патрушев

А что самому лень её потеплее одеть. И где он сейчас, утром, если пишет СМС.

Алексей Друзяко

Еще лучше поправить шарфик,И чмокнуть на дорожку и помахать потом рукой...

Семен Модель

Бесспорно! (конечно, в придачу к ресторанам, машинам, цветам и подаркам 🙂 ).

Виктор Майский

Боюсь большинство женщин вас не поддержит. В реальной жизни, не на словах.

Татьяна Шамрай

Хорошо, конечно, когда и то и другое! Но второе...- лучше, потому что любовь.

Надежда Харченко

и еще я подброшу тебя на своей машине, а то вдруг твоя по дороге сломается

Natan Rozin

истиная любовь и забота ценнее всех атрибутов жизненных благ и удобств...

Сергей Кузьмич

Расскажи это тем девушкам у которых вышеперечисленного не было НИКОГДА !

Влад Викториан

Эту формальность обычно произносят и пишут совершенно не задумываясь....

Ирина Зимина

когда не думают тогда вообще такого не пишут и не говорят

Андрей Шевченко

Не поверите,я спросил: "А ты сегодня вообще ела?" И оказалось нет. Некогда.

Анжела Angel

Естественно)))) Это душу греет лучше чем все то что перечислено сначала....