Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 25
Сергей Палий

Это прекрасное смс.Но мало кто так волнуется о близкой подруге

Зефирка Глазированная

А ты достаешь телефон замершей рукой и ненавидешь отправителя

Неизвестно Неизвестно

конечно...но главное чтобы это было постоянно,а не раз от разу...

Василий Иванов

Лучше тогда уж:
"девочка моя, на улице холодно, оденься получше"

Дятел В Кепке

Оставь свой номер телефона, буду тебе СМСки по утрам сочинять.

Дятел В Кепке

Ира, а вы давно не трахались?

Ирина Зимина

фуу какая гадость, вы так и не поняли что я написала, я помойку не подбираю

Дятел В Кепке

Да ладно тебе истерить...не буду я тебя ебти. ты какая-то нервная.

Ирина Зимина

никакой истерики, просто высказала свое мнение

Дятел В Кепке

Ну вот...трахаться захотела? А вот хрен тебе в рот.

Дмитрий Кононенко

Особенно если это уже девочка той девочка (уже дочка в смысле).

Дмитрий Кононенко

Я тоже очень рад и за тебя, и за малышку. Надеюсь скоро она полностью выздоровит. )

Влад Басманов

Дорогая,милая,прекрасная,ненаглядная.
Почему именно девочка!?

Алексей Еремеев

Блин,в сто раз!!!!)))))мужик заботливый,вымирающий вид,береги!!)))))

Толян Cеркебаев

для моей красавицы таких слов сейчас не хватает,мы поругались

Dima A

вас не поймешь. идеальных нет. каждое утро писать не получится

Фатинья Ионова

дорогая когда пойдешь с работы позвони я стану накрывать стол

Диванян Нарине

Лучше,если знаешь что после последуют,рестораны,машины и т.д)))

Александр Молодцов

Конечно, внимание дороже всего. Внимание + понимание = любовь 😉

Жанна Шилова

Это не заменимо...чувствовать что о тебе заботятся и волнуются

Нет) хорошо в нашем мире только деньги,смс не согреет как шуба)

Потапенко Константин

"Девочка,на улице очень морозно,оденься теплее"-так еще лучше??

Г.
Галина ........

Если мужчина пишет такие смс, то цветы он обязательно подарит!

Вика Чобану

Нет,если только до этого вопроса не было рестораны машины и тд

Же
Женщина

Это самая прекрасная смс-ка которая вообще только может быть))

Е-
Егор -_

Лучше когда в 2ем вы встанете и ты уверен что она тепло одета☺

Е-
Егор -_

А если ты далеко от нее как можно контролироватт этот процес?)