Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 3
Andre Смирнов

Как все таки женщинам мало нужно:))) А то все бриллианты,бриллианты:))) Теперь главное следить за счетом на телефоне и отправлять СМС:))) Хватит подарков:)))))))))))))

Иннка

Конечно же))Я не отношусь к типам девушкам которые любят парней за деньги..фуу такой быть! Мне достаточно чтоб любимый рядом находился) и просто меня обнимал

Николай Федоров

С любимым не должно быть холодно, поэтому: "Живи, люби, страдай, гуляй. Купи весь мир, потом раздай. Но сколько б не прошло всех дней, не забывай своих друзей!

Хеди Visingirieva

Это всё слова, когда будешь мерзнуть на морозе они тебя не согреют. Если так переживает пусть купит пухавик сапоги и что то на голову тогда это будет лучше

Elena Lubkova

Да, и рестораны, машины, цветы и подарки тоже хорошо. Но.......самое лучшее, когда любимый человек просыпаясь в здравии и в своем уме скажет тебе - Доброе утро.

Рамиль Саттаров

Все бы были такими, а то всем ресторраны, машины яхты подавай, а простая романтика- это рай с милым в шалаше ведь правда. Для любви не нужны рестораны и т.д.

Виктор Якубовский

Самое главное забота и постоянное внимание и постоянное уважение,и каждое утро просто с наслождением получать эсэмэски с интерестным текстом от души.

Виктор Якубовский

Просто подумал над сутью вопроса и решил ответить,так как считаю нужным делать такое,чтоб тебе отвечали взаимностью,чтоб любовь излевалась из двух сердец одновременно.

Философ Из Приднестровья

Если по утрам девочка не слышит голос, а получает СМС-ки, то пора продать подарки, выкинуть цветы, сесть в машину и поехать в ресторан знакомиться. :))

Ирина Зимина

разве там есть нормальные?

Fox Malder

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все --БАЛОВСТВО!!! но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась? А ЭТО ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ!!!

Алексей Заратустра

Для кого то да, для большинства нужно первое и больше не чего, человек не нужен более. Женщины стали гнить из нутри и осыпать всех своим ядом желчью.

Верослава Серёгина

смотря от кого... бывают люди, которые до рвотных рефлексов доведут одним подобным сообщением, а от других сознание теряешь, это все относительно

Наталья Бойцова

Конечно же лучше. Если о вас заботится любимый человек - это всегда приятно, приятнее, чем всякие цветы и подарки. Забота - признак истинной любви.

Руслан Абвгдежз

Для кого-то это может быть просто дополнением ко всему. А кому-то очень важным окажется на первых этапах развития отношений и такая милая СМС-ка.

Алексей В.

никакое "душещипательное" письмо никогда не заменит обычных простых знаков внимания, когда слышишь голос любимого человека, видишь его взгляд

Кирилл Лякишев

стоп, а с чего? почему мы должны вам цветы подарки машины-только за то что у вас дыра и два шара на груди? пффф уважение у мужчин нужно заслужить,

Ирина Зимина

с такими так называемыми мужчинами и стоять рядом противно, кто так о женщинах отзывается

Кирилл Лякишев

назови мне аргументы за что вас уважать? не стой-ложисьхуле)

Ирина Зимина

с себя начни, и можешь не писать ответ, с тобой все ясно, смысла нет продолжать с тобой беседы беседовать

Кирилл Лякишев

жизнь-боль? веревка-дерево!

Гульмира Есеева

Лучше то, когда о тебе действительно заботятся, когда рядом с ним не страшно, когда ты чувствуешь, что это твое и никуда ты от него не денешься)))

Мастер Пономарь

Ну да, только нечто подобное почему то совсем покинуло этот мир! Всем интересно тебя подоить и не важно как ты себя чувствуешь в данную минуту!

Мастер Пономарь

Но все же, если вы так перестраховываетесь, то значит таки человека до конца прочитать все же не можете, а значит, остаются сомнения! У меня вот с подобным нет проблем, каждый у меня как на ладоне!

Ирина Зимина

все равно ни одного человека нельзя узнать на 100%, поэтому и перестраховка

Мастер Пономарь

А зачем знать на 100%, достаточно уяснить его суть до мозга костей! А далее уже нет и смысла!

Мастер Пономарь

Вы видимо не поняли. То что на человека можно всецело положиться, вы уже узнаете это по его сути, и зачем что-то еще знать. Мне этого уже вполне достаточно!

Ирина Зимина

я то поняла, вы меня не поняли, ну и да бог с ним

Deribas

Не знаю, не знаю... Но по отношению к 104-летней матроне говорить "девочка моя" может только весьма уважаемый патриарх возрастом не менее 300 лет....

Виктор Гузь

Если ты судишь парня по его социальному статусу, ты, мягко сказать, "не права". Если ты ценишь в первую очередь заботу и любовь, то другое дело)

Ольга Ларионова

это значит человек действительно любит Вас и думает о Вас..как о жене...матери Ваших детей и просто о любимой женщине ... Это конечно здорово !!