Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 30
Андрей Забиякин

Это нынче мало кто ценит из женщин! Что с вами случилось?

Ирина Зимина

судя по ответам ценят большинство. а что со мной может случиться?

Андрей Забиякин

Это на словах, не известно как на деле обстоит, имел в виду женщин. ..

Леха Аушев

нет . но лоска всегда преятней нежали . 120 вход в поворот))

Леха Аушев

газганяешся до 120 км в час и входишь в поворот . .. итог . я отвечаю . значит . железная миледи непредала

Леха Аушев

я в курсе . это был оборот фразы .. живи ирадуйся жизни . .жизнь продолжается . даже когда нет смысла.

Леха Усов

Разве есть такие девушки, что не хотят имущество имущих)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это лучше!))) Есть один Сережка, каждое утро спрашивает!)))

Оксана Гончарова (Кочевцева)

это просто супер не конфетный период а дальнейшая жизнь

Светлана Шурманова

короткий фарс... сказка на 3дня, а на 4й жизнь начинается...

Анна Иванова

Пока у нас есть мама - мы дети, сколько бы лет нам ни было.

Погосов Дмитрий

Нет, однозначно лучше первое...., иначеб, Вы не спрашивали

Eminem Mathers

Любви нет, это прилив или выброс крови в сордце или мозг.

Дмитрий Якубович

Несомненно, лучше! Особенно, если первое, так-же имеется!

Виталий Улыбин

всё надоест рано или поздно камуто ресторан лучше смсок

Евгений Стариков

А почему смс? Лучше услышать этот вопрос на пороге дома.

Елена Веда

да. и только с такими можно жить и выходить за них замуж.

Александр Гурин

если утро действительно холодное и вам надо в него идти

Андрей Коряка

Тебе должно быть приятно, что о тебе кто-то беспокоится.

Виктор Хомутецкий

Тепло сердец - согревает, а все остальное просто мишура!

Андрей Брызгин

"Дура, какого черта ты опять шапку не одела!?" - Это лучше!

Юрий Гребенкин

но согласитесь одного смс без остального недостаточно

Юрий Гребенкин

заметьте девушек ответило немного из этого можно сделать вывод что многие не особо согласны

Ирина Зимина

скорее всего не все ответы сохранились, мои выводы по ответам-большинство женщин и девушек за заботу, мужчин-меньшинство, или не знают что это такое, или плохо думают о женщинах, или жмоты

Юрий Гребенкин

за большинство женщин соглашусь охотно а вот на счет девушек есть огромные сомнения так как у них материальные аспекты прежде всего.

Ирина Зимина

не с теми общаешься просто напросто

Юрий Гребенкин

я с ними не общаюсь а просто читаю их ответы и комментарии

Алимжанов Таир

почему вы противопоставляете?)) одно другому не мешает!

Алимжанов Таир

забота это главное! Рестораны и цветы - материальное проявление заботы, смс-ка - её духовное воплощение! И то, и другое может быть как искренним, так и частью расчёта! Цветы без духовной заботы и внимания чахнут, а слова и сообщения без материального воплощения заботы превращаются в пустой звук... Важно, КТО за этим стоит, любящий или просто играющий...

Ирина Зимина

да ты умный мужчина, молодец, повезло твоей девушке

Наталья Маркова

Лучше, если муж повез на джипе девочку свою на работу. 😉