Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 10
Кипарис Стройный

...значит всё-таки можно без ресторанов, машины, цветов и подарков?!! Еее..что ж вы раньше молчали!!!

Анна *

Одно другому не мешает Сюси пуси боже мой хорошо но нищета и быт неустроенный разрушает чувства

Марина Пьянкова

Одно другому не мешает Хотя душевное тепло всегда греет душу, а подарки, цветы, машины самолюбие

Тимур Шотов

... или: "Одевайся тепло, на улице холодно. Оденешь кожанную куртку пизды получишь! Целую, тебя!" )))

Ирина Неизвестная

ой...не дай бог такой контроль. такой вопрос может задать мужчина определённого типа. - мозгосос!

Владимир Инкогнито

Конечно, о Вас беспокоятся, дабы не простудились. В чём вопрос? Девочкой назвали? Это напрягает?

Ирина Зимина

нет, мне нравятся и как называют и забота

Александр Аблицов

Да!Потому что некоторым говорят:"Раздевайся",а некоторым:"Одевайся теплее" Вывод делайте сами)))

Константин Сорокин

Да, реальная забота человека, который в нужное время и в нужном месте не может оказаться рядом.

Vera45

кому то лучше эти слова каждый день и считать копейки от зарплаты до зарплаты а кому то другое

Николай Иванов

естественно только если перед этим есть рестораны машины цветы подарки и бабло не меренное 🙂

* *

нет ,это стандартный ход ( к тому же недорогой ) через 30 лет после свадьы такого точно не будет

Максим Задиракин

когда надоели все эти вещи то да смс в самый раз)))....а хотя у женщин каждый день все меняется)))

Vi
Vikr

а если ты в этот момент не тепло оделась, а стоишь на остановке и мёрзнешь как дура, это лучше?

Ефимов Виктор

Лучше проверять, как оделась ваша девочка, когда утром вы погнали ее в магазин за сигаретами.

Владимир Сысолятин

абсолютно верно, но главное, не стоит забывать и про рестораны, и про машину и про новый айфон

Лёха Баскильдин

ЭТО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ НО И ЦВЕТАХ ПОДАРКАХ ТОЖЕ НУЖНО!!!! А РЕСТОРАНЫ МАШИНЫ НЕ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ!!!!

Алина Йылмаз

Рестораны закроют, машины прогниют, цветы завянут, подарки забудутся, а внимание навсегда!!!!

Анжелика

Конешно лучше в миллион раз забота от любимого человека чем все эти дешёвые понты за деньги

Василий Соколов

не знаю. оценить может только девочка. подумав при этом во б... шубку не подарил а спрашивает

Ирина Зимина

смотря какую девочку выбрал

Василий Соколов

так все они приблизительно одинаковые )

Вячеслав Баев

я думаю да) не каждый парень способный делать подарки способен на обычную житейскую заботу