Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 19
Виталий Елизарьев

Не думаю. Прежде всего, давайте конкретизируем адресата смс-сообщения.

Виталик Писарев

Нужно сначала хорошо одеться а потом рестораны машины подарки мужики))

Василий Зворыкин

всегда раздражали сантименты что ко мне, что по необходимости от меня.

..
.............................

;)лучше рука.. легонечко поправляющая на оголенной спящей попе одеялко

Елена Греченко

самое дорогое - это вовремя сказанное нежное слово...и подарков не надо

We
Wel_1990_3

не это лучше,лучше утромфраза ЛЮБИМАЯ ОДЕНЬСЯ ТЕПЛЕЙ,ТАМ ПРОХЛАДНО)))))

Яна Ахметшина

Так если ты мне шубу подарил и машину конечно - тепло,чего спрашиваешь?

Евгений Батькович

Обаяние-Классная штука. Пока мы его чувствуем, мы нужны кому-то от души

Евгений Бастуев

забота порой теплее самой тёплой одежды!) не зря говорят любовь греет))

Сергей Велимовский

А лучше рядом в постеле "девочка моя, оставайся, на улице так холодно"!!!

Сергей Костерин

Смотря когда, иногда и грамотно в ресторан иногда добро когда холодно

Гюрза ***

Лучше когда-"девочка моя ты можешь хоть как одеться,я приехал!выходи!""

Андрей Скрипниченко

сейчас большинство девушек больше смотрят на положение материальоне

Илья Чуркин

Внимание и понимание превыше всего, все остальное только прелюдия;)))))

Андрей Москаленко

Если у меня будет такое СМС?Как ты думаешь его утро будет хорошим?????????

Фило Софочка

смс хорошо,но все вместе еще лучше,хотя без кабаков можно и обойтись)))

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Тогда меняю СМС на рестораны, цветы, машины, подарки. Устроит? )

Richard Singer

Да неужели? И тут же фраза -"а ты посодействовал, чтоб я тепло оделась?"

Ирина Зимина

а если женщина достойная, а мужик не догадливый?

Richard Singer

Такого не бывает. Если мужик недогадливый, значит у этой женщины есть догадливые, либо баба - корова.

Ирина Зимина

в том то и дело что не корова

Richard Singer

Я так понимаю есть конкретное лицо?

Richard Singer

Ну тогда о чем говорить. Это уже субъективность.

Vladimir Agafonov

Люди по разному ведут себя по утрам...Но думаю милые смс это прекрасно

Геннадий Карелин

Это в смысле-садясь в машину с букетом в руках для поездки в ресторан?