Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 26
Николай Яковенко

лучше когда утром в постели тебе говорят Доброе утро милая!!!!!

Доктор Шаффхаузен

что то не припомню сучка-бабло 1:1,сучка-любовь к баблу сучки0:10

Валентин Круглый

намного,и траты не надо.Надо знать,где лизнуть,а где гавкнуть

Arkl Romantic

Конечно... Желательно конечно не смс, а перед уходом девочки...

Дмитрий Дмитрий

ага, позже он приходит и говорит:"поздравляю мы едем в Сибирь"

Аскар Альходжаев

да в этом есть что то но блин иногда это раздрожает наверное )

Андрей Шатаев

Гораздо, деньги в этом Мире ничего не значат если есть любовь

Иван Губанов

Это лучше всего--забота о любимом человеке не что не заменит..

Александр Телегин

только большинству нужно именно машина, рестораны, подарки...

Людмила Кривцова

Возможно..)Все что выходит за рамки стандартов-уже интересно.

Аня Шевченко

хм... лучше, когда любимый рядом и сам говорит, что лучше одеть

Alex T.

Лучше в теплой машине ,от смс теплее не станет,только на душе!

Дмитрий К

должно быть это приятно и нельзя сравнивать с перечисленным

Александра Кулишенко

Лучше не смс, а когда он рядом и заставляет тепло одеваться 🙂

Наташенька

"Одевайся теплее...на улице холодно"...да, это дорогого стоит...

Грета

Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова...

Fil Filin

да, наверное, это лучшее, если это тебе пишет любимый человек

Ксюша Лобзова

Это да...это так приятно,когда знаешь,что о тебе позаботятся))

Dasha Kozukhar

если есть тепленькая машинка...можно и ...не одетой ездить.....))

Александра Саурина

когда один этап отношений переходит в другой, то наверное да