Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 7
Залина Цаллаева

смс от мужа, который рядом лежит, как минимум....странно....ну а от парня естественно...забота в любом проявлении..

Лилия Григоренко

смс это не лучше, лучше это когда холодным утром ты не наедине с телефоном, а рядом живой человек, родная душа

Антон Крапивкин

А девочке са ой не интересно где в такое утро мальчик и как он одет, почему заботу должен оолько он проевлять.

Sanya Kupidon

да) но ещё лучше когда ты сам(я щас за парней ответил) обнимаешь свою малышку и согреваешь её, как это делаю я)

Дмитрий

Было бы лучше когда сам укутаешь и знаешь что не замёрзнет) А то вы же такие неважно что думак за-то красивая)

Антон Чернышев

да - абсолютно - уделил внимание - мужикам проще заплатить за ресторан чем смс писать - ну тем кто при деньгах

Антон Чернышев

да мужики не склонны долго пальцем по кнопкам тыкать - достал кошель или достал телефон и позвонил - смс - для я незаю кого в жизни их не писал..

Ирина Зимина

ну или позвонить-это еще лучше

Антон Чернышев

ну да это быстрее и честнее и живой голос а не пишущая машинка

Ирина Зимина

точно, приятнее любимый голос услышать

Николай Грузан

Всё познаётся в сравнении.Доживёшь до определённих лет и тогда судьба детей "совсем" не будет интерисовать.

Cергей Голубев

Это ценнее ,но почему то оцениваются -Рестораны, машины, цветы, подарки,квартиры курорты,яхты,магазины))))))))))

Игорь Завгородний

Нынешние "девочки" предпочтут машины, рестораны и прочее))) А смс в карман не положишь и на плечи не оденешь))

Ирина Зимина

не на тех девочек смотрите, многие предпочитают заботу

Игорь Завгородний

А забота выражается в шубах, машинах, подарках, ресторанах))

Игорь Завгородний

Причём тут понты? Подарки нужны и важны. А если только говорить о любви и целовать в шёчки, то врядли это кто оценит - не те нынче времена.

Ирина Зимина

разве подарки можно назвать заботой, это просто подарки, а забота проявляется в другом

Игорь Завгородний

Я знаю о чём выговорите, я это умею.

Ирина Зимина

так вот таких девочек кто предпочитает заботу очень много

Ольга Обыденнова

и то и то отлично. но когда это есть всегда, начинаешь это не замечать. а когда этого вдруг нет - катастрофа...

Lilija Gudleikis10

Никакие вещи мне не заменят слова,сказанные в трудный час моим любимым человеком:" Я буду за тебя молиться".

Санёчек Сергеевич

Само собой лучше, я не думаю что рестораны и подарки могут согреть душ,чем просты слова сказанные с любовью

Artur Petrosayan

конечно бывает просто скажешь я тебя люблю и тебе поднимает это настроение,хотя весь мир встал проти тебя)

Мераб Бегиашвили

один смс а потом поехала на метро к подруге, перед чем покушала дома, а цветы только у других в руках видеть

Алекс

А ПОЗВОНИТЬ ВМЕСТО СМС-НАМНОГО ЛУЧШЕ.А ВООБЩЕ ТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ НЕ МЕШАТЬ)) ВООБЩЕ В 104 ГОДА И ДЕВОЧКА=ЭТО КРУТО))

Сергей Иванов

Канечно. Но теперь представим другую картинку: вся та же смс, но. Нет - ресторанов, машин, цветов, подарков...

Игорь Чурсин

Не знаю...... Я такое никогда не писал...... Человек должен сам учитывать свои потребности..... Как-ни странно.....

Маркин Александр

Не ее. Девочка моя. Это перебор что за слюни. Надо так. Муська быстро надевай шубу и шляпу на улице холодно.

Снежана

вообще любить- это не "Ах, как красивы снежинки на твоих волосах!" , а "Надень шапку, дура! Мозги простудишь!"

Sergey Gavrilin

расточительство полное.. после всего перечисленного - дальше постель... смс в постели тому кто под боком????