Тт Пистолетова

Если я задаю вопросы...то это не значит ...что в истории их написания лежит моя биография....просто у меня здоровое чувство юмора ...только и всего😊😊😊

Ответы
Слава Касьянов

Но Вы же запоминаете ту историю, которая Вас чем то зацепило?Так, что не хитрите. Правду трудно закопать в пустословии.

Гредякин Алексей

не обяза тельно биогафия.. мысли твои - это уже ты. да, это доставсяет..

Ма
Маня

Личная страница НПА - nina_lebedeva
AMWAY.RU Приглашаю.

Одинокая Сволочь

типа оправадания на эшафоте )))

Акакий Акакиевич

и отличный навык копипаста

Александр Vladimirovith

Разговор с собой?🙂